Как выбрать квартиру в новостройке

Как выбрать квартиру в новостройкеЕсли вы собираетесь приобрести квартиру в новостройке, вам нужно изучить огромное количество информации, ведь это ответственный шаг, который очень важен для вас и вашей семьи.

Вы можете обратить внимание на рекламу, которой пестрят стены станций метро и билборды, не пропускать мимо ушей рекламу о новом жилье, о котором говорят по радио. Так как наш век – век высоких технологий, всегда можно поискать информацию о предлагаемых новостройках на интернет-форумах. Так вы не только узнаете о уже готовых к продаже квартирах, но и выслушаете мнения таких же покупателей, как и вы, узнаете обо всем «изнутри». Единственный минус – вы должны верить субъективному мнению пользователей интернета, а оно не всегда надежно и правдиво.

Следующий шаг – четко определиться с вашими потребностями, решить такие вопросы как:

    Расположение квартиры которое предлагают одинцовские новостройки – ведь чрезвычайно важно, далеко ли будет располагаться ваше новое жилье от линии метро, есть ли неподалеку парковая зона или водоемы, как близко находятся школа или детский сад. Чтобы узнать все это, лучше всего обратиться в офис застройщика.
    Характеристики квартиры – этаж, площадь квартиры и количество комнат, высота потолков, сторона, на которую выходят окна и многое другое. Вы должны убедиться, что жилье, которое вы выбираете, надежно и удобно и проживание не доставит вам дискомфорта.
    Материальная сторона – стоимость квадратного метра и возможность покупки в кредит, ведь жилье стоит недешево и не всегда на руках вся сумма, которую нужно внести за квартиру. Кстати, не стоит забывать о соответствии цены с районом расположения квартиры. Ведь жилье в экологически чистых «элитных» районах с прекрасными пейзажами за окном будет стоить намного больше, чем квартира на загазованном участке неподалеку от завода или рядом с шумной железной дорогой.

И вот, если вся необходимая информация собрана, вы можете принять взвешенное решение и отправиться непосредственно к риэлтору в офис. Там, ориентируясь на предоставленные данные, профессионалы смогут предложить вам подходящие варианты, которые наверняка будут соответствовать всем вашим запросам. На консультации у специалиста вы можете посмотреть план территории и планировку квартиры, тем самым заранее решая, как вы расставите мебель и удобно ли для вас расположение комнат.

Так что, собираясь купить квартиру в новостройке, помните: знание – сила. Чем больше информации у вас будет, тем меньше шанс, что вам придется жалеть о покупке!

11-08-2015, 01:28

Рекомендуем похожее:

Искусственный акриловый камень, состав и описание

Искусственный камень - это современный материал, изготавливаемый на основе минерального

Облачный майнинг для новичков. Безопасность, скорость и доход.

Облачный майнинг для новичков. Безопасность, скорость и доход.

Современные медицинские центры предлагают полный комплекс услуг

В наследство России досталось немало отраслей в плохом состоянии, но особо плачевно выглядела

Посвящение в пешеходы

В средней образовательной школе №32 города Уссурийск для учащихся первых классов состоялось
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить