За восемь лет Уссурийск принял более тысячи участников программы переселения соотечественников

За восемь лет Уссурийск принял более тысячи участников программы переселения соотечественников

В соответствии с постановлением администрации Уссурийского городского округа от 11 марта 2014 года № 759 «О создании межведомственной комиссии по реализации программы Приморского края «Об оказании содействия добровольному переселению в Приморский край соотечественников, проживающих за рубежом на 2013 — 2017 годы» на территории Уссурийского городского округа 13 марта 2015 года состоялось очередное заседание комиссии.


Уссурийский городской округ с 2007 года является территорией вселения, на которой реализуется программа переселения соотечественников, проживающих за рубежом. Целью программы является обеспечение реализации госпрограммы по переселению соотечественников в целях социально-экономического развития Приморского края и улучшения демографической ситуации.


За весь период действия программы переселения на территорию Уссурийского городского округа прибыло:


205 участников программы (с членами семьи 482 человека) и 872 соотечественника (1160 человек с членами семьи), проживающих на законных основаниях в Уссурийском городском округе стали участниками программы.


Всего 1077 участников программы (1642 человека с членами семьи).


В рамках реализации программы в 2015 году планируется вселение на территорию Уссурийского городского округа 500 соотечественников (390 участников программы, 110 членов семьи).


В период с 01 января 2015 года по 12 марта 2015 года зарегистрировано 104 участника программы переселения (с членами семьи 177 человек):


— на территорию Уссурийского городского округа прибыли 12 участников программы переселения (с членами семьи 33 человека);


— 92 соотечественника (с членами семьи 144 человека), проживающих на законных основаниях в Уссурийском городском округе, стали участниками программы переселения.


5-04-2016, 13:03

Рекомендуем похожее:

«Круглый стол» по программе «Жилье для российской семьи» прошел в администрации УГО

В качестве экспертов в заседании приняли участие глава администрации Уссурийского городского

Почти 500 переселенцев из-за рубежа выбрали в этом году для проживания Уссурийск

Почти 500 переселенцев из-за рубежа выбрали в этом году для проживания Уссурийск.Администрация

Рыбалка для многих настоящий культ

Стоит упомянуть при некоторых мужчинах о рыбалке, как у них сразу же ярким огнем загораются глаза

52 молодые семьи обеспечили жильём в 2013 году в Уссурийске

Совещание по подведению итогов реализации муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить