Молодежный совет Уссурийска готовится к Дню Победы

Молодежный совет Уссурийска готовится к Дню Победы

Глава Уссурийского городского округа Н. Рудь принял участие в заседании Молодёжного совета, созданного при Думе Уссурийского городского округа.


Николай Николаевич поприветствовал присутствующих и поздравил четырех новичков с вхождением в состав Молодёжного совета. Он отметил, что эта молодёжная организация Уссурийского городского округа положительно зарекомендовала себя на краевом уровне. «У совета есть хорошие результаты, традиции. Надеюсь, вы будете достойно продолжать их и достигнете новых успехов. Мы же будем создавать условия для дальнейшего развития деятельности нашего Молодёжного совета», — сказал глава городского округа.


В повестке заседания совета было шесть вопросов, три из которых касались подготовки к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов. Ребята обсудили ход работы по оказанию волонтерской помощи ветеранам железнодорожного микрорайона. Инициативная группа учащихся школы — интернат № 29 ОАО «РЖД» составила список ветеранов микрорайона и распределила шефство над некоторыми из них между классами школы. Другая часть ветеранов будет распределена между членами Молодёжного совета.


Кроме того, обсудили идею проведения флэш-моба «70 шаров Победы», участие в организации и проведении тематической игры в пейнтбол «Битва за Рейхстаг».


Как рассказала председатель Молодёжного совета М. Тремпелкина, в составе совета работают активные, инициативные ребята. У них много различных задумок и идей, в том числе: проведение конкурса «Ученик года», библиотечного КВН для привлечения школьников к чтению книг и повышению культуры чтения.


«Главная тема этого заседания — подготовка к празднованию 70 — летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов. Мы понимаем важность этого мероприятия и прилагаем все силы для того, чтобы в Уссурийском городском округе этот праздник был проведен на высшем уровне. Кроме этого у нас много других идей и предложений. Молодёжный совет не сидит на месте. Мы планируем поездки в другие муниципальные образования края с целью обмена опытом», — отметила М. Тремпелкина.


11-03-2016, 04:43

Рекомендуем похожее:

Изящная и роскошная плитка atlas concorde

Во время выбора керамической плитки нужно обратить внимание на технические характеристики, а также

Музыка с нами повсюду

Глава Уссурийского городского округа Н. Рудь приехал домой к Клавдии Федоровне Плетневой, чтобы

На майские праздники обеспечивать безопасность уссурийцев будут все службы города

На заседании антитеррористической комиссии Уссурийского городского округа, которое провел первый

Юбилейные медали ветеранам вручил глава администрации УГО Евгений Корж

В Уссурийске проходят торжественные мероприятия, на которых ветеранам вручают юбилейные медали «70
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить