Жители с. Борисовка встретились с заместитель главы администрации по работе с территориями

Жители с. Борисовка встретились с заместитель главы администрации по работе с территориями

Заместитель главы администрации по работе с территориями Андрей Галаев провёл выездной приём жителей Борисовской территории.


15 апреля на встречу пришло 11 человек. Из всех поступивших вопросов большинство касалось оформления земельных участков в собственность. Жительница пришла с такой проблемой: дом оформлен в долевую собственность, семья на «дачную амнистию» не имеет права, нужна помощь в оформлении земли. Светлана Борблик, начальник отдела по работе с Борисовской территорией, сообщила, что площадь участка у заявительницы выше нормативной. Андрей Галаев объяснил Любови Орешко, что 35 соток она уже сейчас может оформить, а остальную часть земли можно выкупить, необходимо пройти процедуру аукциона. Все документы для этого уже готовы.


У матери троих детей трудности в получении гражданства для старшей дочери. Как выяснилось, с получением паспорта затянули, а у отца документ старый. Отец был гражданином другого государства, паспорт вовремя не поменял. Он умер, а по тем документам, что есть в наличии, гражданства не получить. Мать-одиночку записали на приём к начальнику отдела УФМС России по Приморскому краю в городе Уссурийске.


Также жители села обратились с просьбой ускорить ремонтные работы дорожного полота в Борисовке и решить вопрос с парковкой фур на обочинах. Как отметил Андрей Галаев, в этом году уже проведено профилирование части краевой дороги от с. Борисовка до с. Кугуки. Что касается проезда большегрузного транспорта и нарушений правил парковки, то соответствующие письма будут направлены в ОГИБДД.


Ряд вопросов, требующих дальнейшей проработки, заместитель главы администрации по работе с территориями Андрей Галаев взял под личный контроль.


12-02-2016, 05:37

Рекомендуем похожее:

Сельскохозяйственные работы в 2015 году обсудили на рабочей встрече в Уссурийске

Вице-губернатор Приморского края Сергей Сидоренко провел в Уссурийске рабочую встречу, на которой

Халат дома наверное есть у каждого

Многие наши покупатели не всегда ясно представляют, какие виды халатов существуют. Поэтому когда

Прием по личным вопросам провели заместители главы администрации округа

Более 30 человек в четверг пришли на приемы по личным вопросам, которые провели заместители главы

Завод Pirelli в Кирове остановлен

Кризис связанный с коронавирусом, продолжает усугубляться. Вслед за туристической и
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить