Вице-губернатор Приморского края Татьяна Заболотная побывала с рабочим визитом в Уссурийске

Вице-губернатор Приморского края Татьяна Заболотная побывала с рабочим визитом в Уссурийске

Вместе с членами комиссии Регионального политического совета Приморского регионального отделения Партии «Единая Россия» она посетила детский дом г. Уссурийска для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, чтобы поздравить ребят с Международным Днем защиты детей.


Татьяна Заболотная обратилась со словами приветствия к футбольной команде детского дома, которая только вчера вернулась из города Сочи, где представляла Дальний Восток на Всероссийских соревнованиях по мини-футболу. Среди 9 команд детских домов и школ-интернатов ребята заняли пятое место. «О ваших спортивных подвигах, ребята, знают все. Знает и Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, и истинные болельщики Приморского края. Знают о том, что в детском доме есть такая прекрасная команда по мини-футболу. Ваша сыгранность и чувство локтя помогает вам преодолевать трудности», — отметила вице-губернатор. — У меня приятная миссия вручить вам набор мячей от футбольного клуба «Луч» и футболки". Татьяна Заболотная пожелала ребятам здоровья и дальнейших спортивных побед.


Перед гостями выступили вокальная группа девочек и ансамбль народного танца «Лазурь». Сладости ребятам подарила компания «Никольск». Также подарки воспитанникам вручили от региональной приемной Партии «Единая Россия» и Приморского благотворительного краевого фонда «Мама».


Лучшие работники детского дома получили в этот день грамоты и благодарности от Законодательного Собрания Приморского края. Почетной грамотой была награждена медицинская сестра Тамара Азарова, которая 43 года проработала в детском доме. Благодарности от Законодательного Собрания также получили педагог-психолог Инна Голеня, медсестра Татьяна Гетте, воспитатель Татьяна Бисерова и помощник воспитателя Марина Ловчикова.


В завершение встречи Татьяна Заболотная поблагодарила за самоотверженный труд сотрудников и воспитателей детского дома, которые отдают весь свой жизненный опыт, всю свою любовь детям.


Примечательно, что в этом году трем социальным учреждениям Уссурийска выделены средства, оставшиеся от партийного проекта «Единой России». Деньги на ремонт получат Уссурийская специальная коррекционная школа и специальная школа-интернат. Детскому дому г. Уссурийска для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выделят около 7 млн руб. на замену ограждения зданий, замену системы отопления, укладку территории брусчаткой.


2-06-2015, 18:07

Рекомендуем похожее:

Функциональный пластинчатый транспортер

Юные фигуристки уссурийского клуба фигурного катания на коньках 'АЙС' показали отличные результаты

БУ трубы и их преимущества

В рамкам подготовки к празднованию 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Футболисты из детского дома Уссурийска стали победителями краевого этапа всероссийского турнира

Воспитанники детских домов Уссурийска и Спасска-Дальнего стали победителями отборочного этапа

Администрация Уссурийска подарит детям новогодние подарки

Администрация Уссурийского городского округа информирует всех жителей, имеющих детей, что в
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить