Новый многофункциональный центр построят в Уссурийске

Новый многофункциональный центр построят в Уссурийске30 января прошла рабочая встреча при главе Уссурийского городского округа Сергее Рудице по вопросу строительства нового многофункционального центра. Необходимость его строительства возникла с целью обеспечения качества предоставления муниципальных и государственных услуг населению Уссурийского городского округа.

Эскизный проект нового центра представили специалисты из Владивостока: генеральный директор ООО АПК «Идеальный город» Петр Карпов, ведущий архитектор Виктория Гаргаун и генпланист Елена Косолапова. Вниманию собравшихся было представлено несколько вариантов. После обсуждения выбрали самый оптимальный, в полной мере отвечающий удобству посетителей.

Ориентир строительства многофункционального центра — земельный участок в районе жилого дома по ул. Чичерина, 137. Предположительно, строительство начнется уже в мае.

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский в 2013 году поставил задачу создать в регионе обширную сеть многофункциональных центров. Первый на территории Приморского края «Многофункциональный центр предоставления муниципальных и государственных услуг» был создан в Уссурийске 27 декабря 2009 года.

Количество обращений заявителей в МБУ УГО «МФЦ» в 2013 году по сравнению с 2012, 2011 и 2010 годами возросло в 1,1;1,5 раза и 1,7 раза соответственно. Это связано с ежегодным увеличением количества муниципальных и государственных услуг, предоставление которых организовано в центре.
3-07-2016, 00:28

Рекомендуем похожее:

Начинать медобразование лучше с колледжа

Профессия медика всегда была востребованной и популярной. Здесь речь идет о здоровье и даже

52 молодые семьи обеспечили жильём в 2013 году в Уссурийске

Совещание по подведению итогов реализации муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых

После сдачи в эксплуатацию детский сад примет 200 ребят.

После сдачи в эксплуатацию детский сад примет 200 ребят. Срок окончания работ – декабрь этого
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить