Сажевый фильтр необходимо удалять если не возможно его отчистить.

 
 
 Сажевый фильтр необходимо удалять если не возможно его отчистить.

Очистите сажевый фильтр, чтобы потом не пришлось его заменять.
 
Выход из строя сажевого фильтра – часто встречающаяся неисправность автомобилей с дизельным двигателем. Снять окалину и очистить сажевый фильтр может каждый!
 
В зависимости от вашей манеры вождения этот узел рано или поздно забьется! И тогда вы сможете избежать замены сажевого фильтра, ведь продукты компании Bardahl позволяют очистить его! Наши решения позволяют избежать преждевременной замены сажевого фильтра!
 
ЗАЧЕМ НУЖЕН САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР?
 
Сажевый фильтр позволяет улавливать множество очень мелких твердых веществ, вредных для здоровья. Он расположен в нефильтрованном потоке выхлопных газов и забивается достаточно быстро в зависимости от манеры вождения. Если сажевый фильтр неисправен, вы не сможете пройти технический осмотр!
 
КАК И ПОЧЕМУ ЗАБИВАЕТСЯ САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР?
 
Сажевый фильтр улавливает твердые вещества, присутствующие в выхлопных газах, в результате чего на его стенках образуется копоть. После завершения рабочего цикла, достижения определенного пробега или уровня насыщения (в зависимости от марки и модели автомобиля), температура в сажевом фильтре поднимется, чтобы сжечь накопленные копоть и окалину. Но очень часто эта операция не позволяет полностью устранить окалину в сажевом фильтре. Поэтому приходится заказывать удаление сажевых фильтров у специалистов.
 
Поэтому в ваших интересах очищать сажевый фильтр, чтобы не допустить его выхода из строя. Компания Bardahl разработала несколько решений для профилактической и радикальной очистки сажевого фильтра!
 
ЗАЧЕМ ЧИСТИТЬ САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР?
 
Причина проста: обслуживание двигателя критически важно для увеличения срока службы вашего автомобиля и позволяет избежать замены деталей. И это еще не всё!
 
Очистка сажевого фильтра с помощью продуктов компании Bardahl позволяет
 
Снизить температуру сгорания частиц копоти
 
Предотвратить забивания из-за накопления несгоревшей копоти
 
Не повредить компоненты (драгоценные металлы), которые обеспечивают улавливание и сжигание вредных твердых веществ
 
Предотвратить перерасход топлива, потерю мощности и избежать замены сажевого фильтра. В случае забивания фильтра удаление выхлопных газов будет невозможно, горение прекратится и двигатель заглохнет
 
Проще дожигать и устранять копоть внутри фильтра
 
Продлить срок службы и нормальной работы сажевых фильтров
 
Благополучно пройти технический осмотр
 


22-02-2022, 04:04

Рекомендуем похожее:

Специальные костюмы для зимы

Требования к зимней одежде всегда высокие, ведь она должна согревать, быть удобной и по

Рекламная продукция имеет огромное значение

В наше время информационных технологий набирает популярность реклама в сети Интернет, без которой

В животноводстве без комбикорма никак

В январе авторынок Уссурийска плавно просыпается после новогодних каникул. Покупателей также мало,
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить