«Ледовую арену» расширят в Уссурийске

«Ледовую арену» расширят в УссурийскеМуниципальное автономное учреждение спортивно-оздоровительный комплекс «Ледовая арена» УГО загружена на 120%. Глава Уссурийского городского округа принял решение построить дополнительный тренировочный каток.

Фигурное катание и хоккей пользуются особой популярностью у жителей округа. «Ледовая арена» принимает в день порядка 200 человек. За время работы учреждение приняло десятки тысяч спортсменов. С каждым годом увеличивается численность занятого физической культурой и спортом населения. Так, на сегодняшний день муниципальное автономное учреждение спортивно-оздоровительный комплекс «Ледовая арена» загружен на 120% .

17 февраля состоялось рабочее совещание при главе Уссурийского городского округа по вопросу строительства крытого тренировочного катка МАУ СОК «Ледовая арена».

Рабочая встреча стала отправной точкой в деле возведения сооружения. Стороны обсудили варианты постройки тренировочного катка, его местоположения, возможные проблемы, возникающие при реализации проекта. Глава УГО Сергей Рудица подчеркнул: «Проект создаётся для наших земляков, финансируется из местного бюджета, поэтому средства и территорию надо использовать максимально эффективно, проработав все возможные варианты строительства».

Ориентировочная стоимость нового спортивного модуля — 80 миллионов рублей.
15-08-2015, 16:36

Рекомендуем похожее:

Новый многофункциональный центр построят в Уссурийске

Новый многофункциональный центр построят в Уссурийске. 30 января прошла рабочая встреча при главе

Обои под покраску — основные плюсы и минусы

Не зависимо от того, какой дизайн интерьера выбирается для оформления жилой площади, основную роль

Совещание по вопросам земельного законодательства состоялось в администрации Уссурийска

22 января прошло совещание при главе Уссурийского городского округа Сергее Рудице по вопросу

52 молодые семьи обеспечили жильём в 2013 году в Уссурийске

Совещание по подведению итогов реализации муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить