Весы CAS считаются лучшими торговыми настольными весами для магазина.

 

Весы CAS считаются лучшими торговыми настольными весами для магазина.

 

Торговые настольные весы CAS AP-1(6M) занимают лидирующие позиции на рынке весового и торгового оборудования. Действительно, благодаря компактным размерам, надежной конструкции и высокой эргономике, они находят широкое применение в розничной торговле, на предприятиях торговли и общественного питания. В частности, эти весы используют для быстрого и точного взвешивания и ручной фасовки пищевых продуктов в магазинах, кафе, столовых и любых других розничных торговых точках. Стойкость к агрессивным средам позволяет использовать Весы CAS AP в мясных и рыбных отделах супермаркетов, павильонах, на рынках и т.д.
 
Весы CAS AP обладают широким набором функций, абсолютно надежны и просты в повседневной эксплуатации. Оснащены платформой из нержавеющей стали, удобным двусторонним ЖК-дисплеем на стойке, имеют двухдиапазонный режим взвешивания. Для связи с внешними устройствами предусмотрен Интерфейс RS-232C.
 
C 2016 года при производстве торговых весов AP, фасовочных весов AD, счетных весов CS применяться природосберегающая электро-покраска корпуса.
 
Весы сертифицированы Федеральным Агентством по техническому регулированию и метрологии РФ как тип средств измерений «Весы торговые для определения массы и стоимости товара». Весы внесены в Государственный реестр средств измерений под номером 20532-06 и допущены к применению в Российской Федерации.
 
Достоинства торговых весов CAS AP-1(6M):
 
Выборка массы тары из диапазона взвешивания. Расчет стоимости товара по его цене и массе. Суммирование стоимости покупки из нескольких товаров. Автоматическая установка нуля при включении весов. Определение веса и стоимости товара. Клавиши прямого вызова из памяти цен товаров. Автоматическое суммирование стоимости продаж за день. Учет стоимости штучных товаров (модель AP-EX). Запоминание цены товаров. Расчет сдачи (только для модели AP-EX). Коррекция стоимости покупки. Расчет суммарной стоимости покупки. Автоматическое накопление суммы продаж за рабочий период (обнуление суммы продаж производится оператором с клавиатуры) (только для модели AP-EX). Вертикальная стойка, вакуумно-люминесцентный дисплей. Интерфейс RS-232C. Двухдиапазонный режим взвешивания.
 


16-04-2024, 15:12

Рекомендуем похожее:

Захватывающие приключения в ГТА5

В сегодняшней статье мы поговорим о десяти лучших покупках в GTA V Online. Каждый из вас может не

Бесплатный углубленный медицинский осмотр Уссурийцы могут пройти и в субботу

Для этого достаточно иметь при себе паспорт и полис ОМС. Бесплатный углубленный медицинский

Противопожарная огнезащита для металлоконструкций

Огонь во время пожара остановить достаточно сложно. Намного проще предотвратить его
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить