Некоторые обладают экстрасенсорными особенностями

Сегодня все большей популярностью у населения пользуются услуги, предоставляемые экстрасенсами, когда кажется, что уже никто и ничего не поможет в решении проблемы, но так хочется докопаться до истины в интересующем вопросе.

В настоящее время о них можно слышать практически во всех средствах массовой информации, в передачах стало популярно прибегать к комментариям, даваемых  экстрасенсами, по радио часто можно слышать эфиры с их участием. 

Кто такие экстрасенсы?
Чем они занимаются? Какие методы в работе используют? Эти и многие другие вопросы, касающиеся деятельности экстрасенсов попробуем подробно рассмотреть.

Что такое «экстрасенсорика»?
Так как экстрасенсы — это представители «экстрасенсорики», предлагаем подробнее познакомиться с этой наукой, в которой заложены все основные идеи, методы, используемые экстрасенсами в своей работе.
По мнению некоторых представителей «экстрасенсорика» — это один из разделов нетрадиционной медицины.

Термин «экстрасенсорика» был введен парапсихологом Рейном в начале двадцатого века, после проведения им ряда экспериментов, где испытуемым предлагалось угадать, что находилось на указанных им карточках. Так, некоторый процент испытуемых угадывал правильный ответ с максимальной точностью, что позволило предположить наличие у них способности сверхчувственного восприятия — Extra Sensory Perception, именно обладателей данного восприятия, в дальнейшем стали называть экстрасенсами. Рекомендуем хорошего в краснодаре экстрасенса

«Экстрасенсорика»  (с латинского «сверхчувствительность) – это наука, методы которой основаны на силе сознания, на грамотном использовании своего воображения и способности оперировать с жизненной энергией людей.

Обычно, человек любое знание, информацию об окружающем его мире получает с помощью органов чувств. Как известно, у нас имеется  их пять, а именно осязательные, обонятельные, слуховые, зрительные, вкусовые органы. Также еще один способ получения информации — это логическое умозаключение. «Экстрасенсорика» же получает знание с помощью информации, получаемой физическим телом, тонкими телами, сознанием человека, и  далее осознанной и понятой умом человека. Человек,  обладающий этими способностями, будет называться экстрасенсом.

Способы возникновения подобной информации

— эйдическое (образное) ясновидение. Когда подобная информация возникает в голове экстрасенса в виде картинок,  видений;
— возникновение звуков, голосов голове,  сообщающих необходимую информацию. Этими способностями обладала известная всему миру Ванга.
— видение – это умственная картина будущего, представления о будущем;
— знания, возникшие в голове у экстрасенсов в виде ощущений и запахов;
— яснознание — способность знать ту информацию, которую никогда не учили, не читали, и в принципе никогда не сталкивались с ней, однако, вы на сто процентов уверенны, что это  ваше знание является истиной. В данном случае, экстрасенс получает информацию, минуя мышление.
Важно иметь в виду, что знание, полученное в «экстрасенсорике», обязательно должно проверятся нечувственным путем, это единственный способ, позволяющий разграничить «экстрасенсорику» и воображение.

Основная мысль  «экстрасенсорики» заключается в следующем:  тело человека способно излучать поле, которое имеет разные названия, наиболее распространенные среди которых — это биополе или аура. Именно от особенностей такого поля зависят способности того или иного экстрасенса.

13-08-2020, 00:08

Рекомендуем похожее:

В Приморье определились финалисты Ночной хоккейной лиги

За путевку на Всероссийский финал Ночной хоккейной лиги в Приморье сразятся команды «Вольфрам» и

Финал «Ночной хоккейной лиги» проходит на льду уссурийской «Ледовой арены»

Финал «Ночной хоккейной лиги» дивизион «Любитель 40+» проходит на льду уссурийской «Ледовой

Warface: солдаты будущего

Warface — это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной

Установка уличного дождеприемника обязательна для отвода воды.

  Установка уличного дождеприемника обязательна для отвода воды.
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить