Как создать Киви-кошелек

Как создать Киви-кошелек

Сегодня мы начинаем ряд статей по платежной системе QIWI в которых рассмотрим все этапы, начиная от регистрации и заканчивая удалением своего аккаунта.

Сегодня мы подробно разберем, как зарегистрировать  КИВИ-кошелек.

Шаг 1. Перейдите на страницу регистрации по адресу и нажмите вверху на ссылку «Создать кошелек»
Шаг 2. Далее вам необходимо вести номер вашего мобильного телефона и защитный код, а также принять условия оферты
Шаг 3. На ваш телефон будет отправлено смс с паролем для входа в систему. Потом его можно будет поменять в настройках.
Шаг 4. Для входа перейдите на страницу https://visa.qiwi.com/main.action и введите номер вашего мобильного (он и будет вашим номером киви кошелька) и пароль который вы получили в смс)
Шаг 5. Вы попадете на главную страницу сервиса. Номер телефона - это номер вашего КИВИ-кошелька. Рядом отображается баланс вашего счета. Если нажать на стрелочку, то можно выбирать другие счета (долларовый кошелек, например). Ниже, под строкой поиска, находится меню с Основными типами операций: оплата, перевод, пополнение, банковские карты, вывод.
Шаг 6. Рекомендуем изменить пароль на более сильный. Для того чтобы изменить пароль необходимо перейти в Настройки
Шаг 7. Введите старый пароль (тот, что вы получили по смс), затем два раза введите новый пароль. Помните, что надежный пароль должен содержать заглавные и строчные буквы, цифры и спецсимволы. Рядом с полем есть индикатор надежности, который показывает насколько сложный ваш пароль. Укажите срок действия пароля. Нажмите кнопку Сменить пароль.
Шаг 8. Перейдите во вкладку Настройки безопасности. На этой странице вы можете управлять способами доступа в QIWI Visa Wallet. Рекомендуем оставлять все как есть. Таким образом вы получаете максимальную надежность. К примеру, здесь есть подтверждение прием смс для регистрации в киви или доступ в терминалы QIWI по PIN-коду.

На этом регистрация в КИВИ-кошелек завершена. Теперь вы можете оплачивать товары в интернете со счета в QIWI, создавать виртуальные карты QIWI Visa или QIWI Card и привязывать их счету киви-кошелька. В дальнейшем мы рассмотрим способы пополнения QIWI-кошелька, вывода средств, оплату товаров и услуг в Интернете и прочее.

28-09-2018, 12:23

Рекомендуем похожее:

Что такое квест в реальности?

Квест (от англ. «Quest – поиск») — это абсолютно «живая» игра для команды состоящей из нескольких

Туя все чаще встречается на наших просторах

Туя происходит из Северной Америки. В XVI веке она попала в Европу, отлично прижилась в здешних

На что обращать внимание при выборе виртуального сервера (VPS).

Поскольку виртуальные сервера приобретаются, как правило, для серьезных крупных проектов,

Сигнальные фонари и сферы их применения

Сигнальные фонари и сферы их применения
Интересное>> Все статьи

Биткойн становится все более популярным

  Биткойн становится все более популярным финансовым инструментом
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить