Как выбрать подрядчика на строительство загородного дома

Выбор подрядчика для строительства загородного дома — первая и самая главная задача будущего владельца коттеджа. Качественно и грамотно построенный дом — это гарантия счастливой, здоровой жизни, не обремененной множеством забот. Вы можете быть уверены, что спустя год, два, пять по окончании строительства на вас не обрушатся проблемы со строительными конструкциями, инженерными коммуникациями, с отделкой, которые чреваты существенными расходами.

Специалисты компании  рекомендуют обратить внимание на следующие аспекты при выборе подрядчика на строительство домов под ключ:

    Штат организации обязательно должен состоять из квалифицированного инженерно-технического персонала. Вы можете доверять только той строительной организации, в которой работают специалисты с профильным строительным образованием, с богатым опытом работы, в которой выстроена четкая организационная структура. Только в этом случае вы можете рассчитывать на достойное качество дома и удобство работы с подрядчиком.
    Опыт работы. Этот опыт должен быть подкреплен существенным количеством строительных объектов, уже возведенных и запущенных в эксплуатацию.
    Наличие собственное материально-технической базы. Наличие собственных мастерских, складов, профессионального строительного оборудования и инструментов говорит в пользу серьезности той или иной компании. Более того, компании, не имеющие всего необходимого в наличии, нередко платят за те же склады и аренду оборудования сторонним организациям. Это неминуемо приводит к удорожанию стоимости их услуг для клиента.
    Узкая специализация в той или иной технологии строительства. Мы рекомендуем выбирать ту организацию, которая специализируется на определенной домостроительной технологии. Большой опыт, накопленный одной сфере, гарантирует качество и большой срок службы домов. Организации, практикующие в своей нише, имеют возможность детально прорабатывать и применять лучшие инженерные решения и самые прогрессивные технологии.

Качество обслуживания клиентов. Строительство дома — это процесс не одного дня. Как правило, оно растягивается на несколько месяцев, в течение которых клиенту предстоит плотно взаимодействовать с сотрудниками строительной компании. Конечно, лучше всего, когда такие контакты проходят в комфортном для клиента режиме и приносят ожидаемый результат.


20-08-2015, 22:03

Рекомендуем похожее:

В Уссурийске стартует полуфинал чемпионата 'Будущее зависит от тебя'

6 мая в Уссурийске стартуют игры полуфинала открытого чемпионата России по футболу среди команд

Футболисты из детского дома Уссурийска стали победителями краевого этапа всероссийского турнира

Воспитанники детских домов Уссурийска и Спасска-Дальнего стали победителями отборочного этапа

Установка уличного дождеприемника обязательна для отвода воды.

  Установка уличного дождеприемника обязательна для отвода воды.

Вебмани исключительно надежная платежная система

WebMoney по праву считается одной из самых популярных платежных ресурсов. Но одновременно это и
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить