Уссурийский борец сразится за звание чемпиона России по смешанному боевому единоборству ММА

Уссурийский борец сразится за звание чемпиона России по смешанному боевому единоборству ММА

Сегодня, 26 мая, сборная Приморского края по смешанному боевому единоборству ММА вылетела в Омск для участия в IV чемпионате России. Соревнования пройдут с 28 по 30 мая.


Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта Приморского края, в составе сборной Приморья выступят семь спортсменов из Владивостока, Артема и Уссурийска, прошедших отбор на дальневосточном турнире.


По словам главного тренера Приморского края по смешанному боевому единоборству ММА Виталия Крат, регион представят семь человек во всех семи категориях.


«Основная работа проделана, подготовка завершена. После контрольных спаррингов уменьшили нагрузки, ребята подгоняли вес и перед самым отъездом уже отдыхали. Конечно, все настраиваются только на победу, а там уже, как получится, потому что чемпионат России — это турнир очень высокого уровня. Легко там не будет», — отметил главный тренер.


Победитель чемпионата России получает право представлять нашу страну на международных соревнованиях, которые проходят под эгидой Всемирной ассоциации ММА. Сборная нашей страны уверенно лидирует на всех международных чемпионатах. Российская школа ММА сегодня — одна из лучших в мире.


В состав сборной Приморского края по СБЕ ММА вошли Мурад Гасайниев, Магомедсайгид Алибеков, Шамиль Магомедов, Шамиль Абдулаев, Григорий Сиренко, Александр Ефимов, Тарон Авоян.


29 мая в Омске пройдут предварительные и полуфинальные поединки. 30 мая состоятся финалы, в которых определятся обладатели главных наград. Почетным гостем соревнований будет Федор Емельяненко. Прямая онлайн-трансляция финальных боев начнется в 21.00 по владивостокскому времени на сайте Sportbox.ru.



21-08-2016, 20:29

Рекомендуем похожее:

Как все начиналось: история доставки пиццы

Стремительный темп жизни диктует свои правила, и услуга доставки готовой еды становится все более

Чемпионат Дальнего Востока по кикбоксингу пройдет в Уссурийске

Чемпионат и Первенство ДФО по кикбоксингу в разделе К-1 проведут 18 – 19 апреля в Уссурийске, в

ВИДЫ СТАЛЬНЫХ ТРУБ

Без металлопродукции данного типа не обойдутся ни одни строительные работы. Так, труба стальная

Преимущества аренды автокрана

Такое решение, как наличие гидравлического привода позволило довольно сильно расширить сферу
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить