Готовим за 15 минут с Элементари - вкусно и быстро

Современный ритм жизни в мегаполисах меняет представления людей не только о жизни в крупных городах, свободном времени, но и о еде. Молодое поколение, вступившее в самостоятельную жизнь в большинстве питается полуфабрикатами. Регулярно готовить себе здоровую пищу по оригинальным рецептам в Москве можно воспользовавшись услугой Элементари. Заказав в компании продукты на дом вместе с ними предоставляются рецепты. Девиз «Готовим за 15 минут с Элементари» может стать нормой жизни.

Продукты заказываются необычным способом. Вместо привычных килограммов, пачек или штук покупатель заказывает блюда из предлагаемого компанией меню. Курьер привозит продукты, готовые к приготовлению, упакованные в белые пакеты. Формирование меню учитывает аллергии, вкусовые пристрастия клиентов и другие факторы. Ингредиенты для каждого блюда упакованы в свой пактик, на котором размещена информация о том как и когда готовить продукты.

Для того, чтобы приготовить себе еду, нужно открыть пакет с продуктами для выбранного блюда и приготовить их по данной поставщиком инструкции. Для приготовления поставленных заказчику продуктов предоставляется подробная пошаговая инструкция. В компании может быть подобрана любая еда под ваши цели. Сделать можно три вида меню: «Как дома».
«Как в ресторане».
«На свой вкус».

В состав 2 первых видов меню входит 5 ужинов из 2-3 блюд. В числе основных блюд на каждый день: биточки, куриные котлеты, отбивные из индейки и другие блюда. Идея конструирования еды возникла ещё в прошлом веке. В Элементари можно заказать продукты для приготовления диетических блюд или спортивной диеты. Подобная услуга отлично подходит для тех, кто хочет есть вкусную еду, не «ломать» голову каждый день над вопросом о том, «что приготовить» и не проводить по 2-3 часа на кухни.

С Элементари на приготовление пищи не нужно будет тратить больше 15 минут. В отличии от заводских полуфабрикатов, продуктовые наборы имеют более высокое качество. Даже не умеющие готовить люди с помощью Элементари могут приготовить вкусные блюда. В комплект продуктов входят авторские соусы, которые придают им изысканный вкус. Услуги по доставке продуктов для приготовления различных блюд позволяют экономить людям время.

Меню Элементари составляется профессиональным шеф-поваром. Каждое блюдо, приготовленное по рецептам компании можно считать авторским.
17-05-2018, 14:18

Рекомендуем похожее:

Как безопасно перейти на правильное питание

Существует огромное количество сайтов и поваренных книг, которые полностью посвящены рецептам

Как выбрать варочную поверхность для нашего дома?

Сегодня трудно представить кухню без техники, на которой мы готовим блюда. Самое популярное и
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить