Вызов врача на дом – это удобно

Во многих регионах страны сложилась сложная ситуация с оказанием узкопрофильной медицинской помощи. Это связно с различными причинами, одна из которых - нехватка врачей. В Ленинградской области нашли решение этой проблемы. В настоящее время запущена услуга врач на дом в Колпино. Специалисты проводят осмотры больных и назначают лечение с 8.00 до 22.00 без выходных.

Получить помощь врача на дому можно не только в Колпино, но и в других городах области. Домашнее консультирование специалистов на дому проводится на платной основе. Цены на услуги доступны для большинства жителей области. Первичный осмотр больного обойдётся в 2,5-3,5 тысячи рублей, вторичный осмотр - 1,5-2,5 тысячи рублей. Внедрение услуги вызова врача на дом помогает решить сразу несколько задач. Во-первых, расширяет возможности предоставления своевременной медицинской помощи более широкому кругу нуждающихся в ней больным. Во-вторых, снижает нагрузку на поликлиники. Своевременно и правильно поставленный диагноз значительно повышает эффективность лечения.

Какую помощь можно получить при вызове врача на дом? Специалисты проводят первичный осмотр пациентов, ставят предварительный диагноз, назначают лечение и определяют перечень необходимых для сдачи анализов. Кардиолог может сделать на дому ЭКГ и дать её расшифровку. Лор может провести на дому местное лечение. Оно включает в себя: промывание лакун миндалин, пункцию барабанной перепонки и гайморовых пазух. Врач может продуть евстахиевую трубу, удалить серные пробки и значить лечение других заболеваний дыхательной системы.

Всегда актуальна услуга вызова на дом нарколога. Вывод человека из запоя в домашних условиях для многих является оптимальным вариантом получения медицинской помощи. Получить услугу можно анонимно. Не каждый человек готов признать себя алкоголиком и посетить наргологический диспансер. Вывод из запоя является одной из самых востребованных услуг. Профессиональную помощь на дому можно получить от психотерапевта и невролога.

Люди, имеющие аномалии развития головного мозга, нарушение процессов кровообращения могут получить консультацию и назначение лечения на дому вызвав нейрохирурга. Вместе с врачами заказать на дом можно помощь медицинской сестры. Это имеет особое значение для больных в послеоперационный период. Медицинская сестра может сделать инъекции, поставить и заменить катектор. Врач и медицинская сестра посещают больных в день заказа вызова на дом.
30-05-2018, 10:41
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить