Уссурийский 'Мостовик-99' победил на краевом Рождественском турнире

Уссурийский 'Мостовик-99' победил на краевом Рождественском турнире
 В спортивном комплексе ЗАО «ТМК» с 11−12 января прошли игры краевого Рождественского турнира по мини-футболу среди юношей 1999−2000 г. р.

На турнир, организованный ЦПФ «Мостовик-Приморье» при поддержке Федерации мини-футбола г. Уссурийска, приехали команды с различных уголков края. Две команды представляли футбольную школу «Луча-Энергии»: «Луч-2000» и «Луч-1999». Команда «Юность» представляла пос. Черниговка, школа № 79 пос. Трудовое. Честь города Уссурийска защищали три коллектива: «ЦРТДЮ» Евгения Галкина, и две команды Центра подготовки футболистов «Мостовик-Приморье»: «Мостовик-1999» и «Мостовик-2000».

По регламенту турнира «каждый играл с каждым», два тайма по 15 минут. В первый день соревнований, 11 января, на турнире было сыграно 10 игр, в результате которых в лидеры вырвались юные футболисты «Мостовика-1999». Подопечные Олега Крапивникова, обыграв «Луч-1999», 8−4, «Луч-2000» со счетом, 6−4 и уссурийский «ЦРТДЮ», 9:1, набрали максимально возможное количество очков и возглавили турнирную таблицу Рождественского турнира.

Во второй игровой день на Рождественском турнире было сыграно 11 матчей, хозяева площадки «Мостовик-1999», уступив в игре с одноклубниками, 4:5, в дальнейшем не допускал больше серьёзных ошибок. И уверенно набирал очки в остальных поединках. Со счетом 12:3 были разгромлены юные футболисты с команды «Юность» (п. Черниговка), с чуть менее крупным счетом 8:2, школа № 79 (п. Трудовое).

Тем самым за тур до окончания соревнований первое место себе гарантировали юные футболисты «Мостовика-1999». А вот серебряный и бронзовый призер краевого Рождественского турнира определялся в игре «ЦРТДЮ» и «Луча-Энергии-1999», которая закрывала эти состязания. В острой и бескомпромиссной борьбе, с минимальным преимуществом, 4:3, сильнее оказались футболисты уссурийского «ЦРТДЮ». Которые в итоге с 13 очками заняли второе место, на третьем с 10 очками команда «Луч-Энергия-1999».
28-05-2015, 06:34

Рекомендуем похожее:

«Зимний турнир - 2014» на призы «ТМК» подошел к экватору в уссурийске

Зимний турнир по мини-футболу на призы ЗАО «ТМК» подошел к своему экватору. В 1 дивизионе сыграно

Вебмани исключительно надежная платежная система

WebMoney по праву считается одной из самых популярных платежных ресурсов. Но одновременно это и
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить