В стенах уссурийского роддома на свет появились 53 малыша.

В стенах уссурийского роддома на свет появились 53 малыша.
В наступившем году в стенах уссурийского роддома на свет появились 53 малыша.

Добрые новости принес департамент здравоохранения Приморского края. Здесь сообщили, что в Приморье продолжается тенденция роста рождаемости. Только в дни новогодних и рождественских праздников в родильных домах Приморья свет увидели 442 малыша, в том числе 216 мальчиков и 226 девочек. Это на 32 ребенка больше, чем за тот же период прошлого года.

При этом лидером по количеству новорожденных в этом году, сообщает департамент здравоохранения, стал уссурийский роддом. В его стенах на свет появились 53 ребенка - 26 мальчиков и 27 девочек. На втором месте по количеству новорожденных роддом города Находки (51 ребенок), а третье место занял роддом №2 Владивостока. Здесь с начала года на свет появились 43 малыша. Кстати, именно во Владивостоке появился первенец 2014 года в Приморском крае. Им стала девочка Арина, чей первый в жизни крик прозвучал в родильном доме № 3 Владивостока вслед за боем курантов. Малышка родилась в 0 часов 3 минуты. Интересно, что рождение Ариши совпало с маминым днем рождения, которая тоже появилась на свет 1 января.

4-05-2015, 16:27

Рекомендуем похожее:

Первым новым жителем Уссурийска в 2014 году стала девочка

Первым новым жителем Уссурийска в 2014 году стала девочка В первый день наступившего в года

Преимущества и недостатки плазменной резки по сравнению с другими методами резки металлов?

Резка металлов - проблема, с которой приходится сталкиваться и в цеху, и на стройплощадке, и в

Где мы используем вихревые воздуходувки

Вихревые воздуходувки – это машины динамического действия, которые предназначены для непрерывной
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить