«Зимний турнир - 2014» на призы «ТМК» подошел к экватору в уссурийске

«Зимний турнир - 2014» на призы «ТМК» подошел к экватору в уссурийске
Зимний турнир по мини-футболу на призы ЗАО «ТМК» подошел к своему экватору. В 1 дивизионе сыграно 10 туров из 18, на первой строчке турнирной таблицы с 25 очками расположилась команда «Пищевик». На второй с 24 «Искра», замыкает тройку лидеров «Восход-1» с 21 очком.

Игры во втором и третьем дивизионе краевого турнира проходят в 2 круга. На первом месте во 2 лиге команда, представляющая с. Михайловка, «Импульс», в активе которой 25 очков. Футболисты УЛРЗ набрали 20 очков и пока занимают второе место, сразу две команды расположились на «бронзовой» ступени: «ИжБат» и «Евроремонт» набрали 19 очков.

В третьем дивизионе лидирует «Приморец» с 22 очками, «Боярд» отставая на 1 очко от лидера, на очко опережает команду «Газпром», которая с 20 очками на данный момент находится на третьем месте в 3 лиге.

Напоминаем любителям зимнего футбола, игры турнира проходят на стадионе «ТМК» (ул. Попова, 33) по выходным дням, начало в 12.00.

С 18 января, в борьбу за призы включаются ветераны. Участвовать в дивизионе «Ветераны» заявились пять команд: «Искра»; «Восход»; «Локомотив»; «Восток»; «УСВУ».

Игры ветеранов начинаются в 17.00
{reklama}

3-03-2015, 21:24

Рекомендуем похожее:

Невероятно роскошная гостиная венеция

Многие задаются вопросами как обойти антиплагиат, как обмануть антиплагиат, как пройти проверку на

Уссурийский 'Мостовик-99' победил на краевом Рождественском турнире

В спортивном комплексе ЗАО «ТМК» с 11−12 января прошли игры краевого Рождественского

Матчи по мини-футболу проходят в Уссурийске

На стадионе Тихоокеанской Мостостроительной компании, проходят матчи по мини-футболу в рамках
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить