Мобильное приложение для клиентов Приватбанка

С помощью приложения Приват24 для смартфонов и планшетов вы в любое время и в любом месте сможете управлять своими денежными счетами. Скачать Приват 24 для Андроид успели уже тысячи пользователей. Насколько это целесообразно, легко понять, оценив возможности, предоставляемые Приват 24 для Андроид.
Возможности приложения:
проверка баланса;
пополнение счета мобильного телефона;
перевод денег с карты на карту или на счет LiqPay;
денежные переводы PrivatMoney;
оплата коммунальных услуг;
кредитные и депозитные операции;
платежи на любые счета в Украине;
точная инфрмация и курсах валют;
связь со специалистами банка посредством чата, телефона и e-mail сообщений.
 
Кроме того, бронирование и оплата автобусных, железнодорожных или авиабилетов на любые рейсы как по Украине, так и за ее пределы тоже перестанет быть проблемой, если скачать Privat24. Android устройство с такой сервис-программой от самого большого банка в Украине станет настоящей палочкой-выручалочкой. Про обновление приложения ранее писал портал 24 новини
Еще одна полезная функция, которую предоставляет приложение, – это так называемый «бесконтакт», который позволит проводить банковские операции при помощи QR-кода. Это значит, что, если скачать Приват 24 для Андроид, можно будет даже снять наличку в банкомате.
Для того, чтобы снять наличные или же оплатить счет по QR-коду, необходимо зайти в программу и сфотографировать камерой телефона QR-код на банкомате или же код оплаты выбранного товара. Умный софт сам авторизует клиента и предложит выбрать карту или виртуальный счет, с которого будут списаны деньги. Пользователь должен будет всего лишь подтвердить платеж паролем – эта операция совершается примерно вдвое быстрее, чем при традиционном использовании пластиковой карты. Интересно, что режим работы банкомата без физического применения пластиковой карты уже внедрен в передовых банках, однако технологию работы через QR-код ПриватБанк задействовал первым в мире. Иметь постоянный доступ к своим счетам и использовать их – это удобно и современно, для этого достаточно скачать Приват24 на Андроид.

30-10-2018, 19:40

Рекомендуем похожее:

Сколько работают лифты

СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ ЛИФТА У любого оборудования есть предельный период эксплуатации. После его

Первым новым жителем Уссурийска в 2014 году стала девочка

Первым новым жителем Уссурийска в 2014 году стала девочка В первый день наступившего в года

Развал схождения важный компонент колес авто

50 младенцев появились на свет в акушерском отделении городской больницы Уссурийска за прошедшую

Преимущества и недостатки плазменной резки по сравнению с другими методами резки металлов?

Резка металлов - проблема, с которой приходится сталкиваться и в цеху, и на стройплощадке, и в
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить