Ступени как важнейший элемент лестницы

11-03-2022, 19:20
В настоящее время размер пени составляет одну трехсотую ставки рефинансирования ЦБ от суммы долга за каждый день просрочки.

Мраморная крошка обеспечивает высокую прочность

18-01-2022, 23:32
Срок уплаты взносов на капремонт отодвинули на несколько месяцев, в течение которого собственники обязаны принять решение о выборе способа формирования фонда капитального ремонта.

Идеальным может быть не только английский газон

16-01-2022, 19:17
Управляющие компании надо штрафовать в пользу граждан за некачественные услуги ЖКХ и ошибки при расчете платежей. Об этом заявлено на заседании президиума Экономического совета при Президенте.

Как осуществляется разработка дизайна корпуса

21-08-2018, 15:11
При создании корпуса важно учитывать особенности продукта. Этим занимается промышленный дизайнер. Он анализирует характеристики устройства, продумывает расположение внутренней начинки прибора. Работает промышленный дизайнер в 3D-пространстве графических программ.

В России нет четкой единой политики по тарифам ЖКХ.

23-08-2016, 03:09
В России нет четкой единой политики по тарифам ЖКХ. Сегодня — 9 сентября — Минэкономразвития, Минфин, Минтранс, Минэнерго и ФСТ совместно с ОАО «Газпром», ОАО «РЖД» и ОАО «Российские сети» должны представить Дмитрию Медведеву предложения по заморозке тарифов естественных монополий в 2014 году на уровне 2013 года. Впрочем, эксперты ставят под сомнение реализацию любых предложений, которые могут представить премьеру.

Российское ЖКХ хотят сделать энергоэффективным

2-01-2016, 17:37
В среднем при снабжении жилых домов в РФ теряется 30% воды и 10% тепла, которое нужно для отопления. Российские коммунальщики тратят на 25-30% больше энергоресурсов по сравнению с европейскими коллегами. Об этом заявил глава Минстроя Михаил Мень, его слова цитируются пресс-службой ведомства. По мнению министра, у российской системы ЖКХ есть колоссальный потенциал для повышения эффективности. Но пока по отдельным направлениям показатели приближаются к критическим. В среднем при снабжении жилых домов в РФ теряется 30% воды и 10% тепла, которое нужно для отопления. Поэтому средний расход

ИБП для котла

13-08-2015, 17:01
На сегодняшний день на рынке Источников Бесперебойного Питания-ИБП, существует 3 основных типа приборов - он-лайн (on-line), оф-лайн (off-line) и линейно-интерактивные ИБП. В этой небольшой статье мы попробуем разобраться, в чем же различие между этими приборами, какой из них лучше, достоинства и недостатки каждого из приборов.

Росстат: Рост тарифов ЖКХ превысил инфляцию в полтора раза

2-07-2015, 14:05
За прошлый год тарифы в сфере жилищно-коммунального хозяйства в России выросли в среднем на 9,8 %. Об этом свидетельствуют данные Росстата.
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить