В очереди за iPhone стояли даже роботы

Ежегодный запуск новых моделей смартфонов Apple iPhone уже стал глобальным событием, которое некоторые используют для получения личной выгоды. В прошлом году очереди перед главным магазином Apple в Нью-Йорке стали выстраиваться ещё до анонса смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Некоторые из стоящих в очереди просто являются фанатами продуктов Apple, другие же подходят к этому с деловой точки зрения. Кто-то продаёт своё место в очереди, кто-то зарабатывает рекламой продуктов и сервисов.Несмотря на то, что продажи в этом году ожидаются даже большие, нежели в прошлом, шумиха на это раз кажется не столь масштабной. Однако сумасшедших историй, связанных с очередями, хватает и теперь. В очереди в австралийский магазин Apple стоит работающая в медиа-агентстве Atomic 212 Люси Келли — точнее, не сама, а представляющий её робот с планшетом iPad, который занимает в очереди 4-е место. Пока неясно, как на это отреагирует персонал магазина и продаст ли смартфон роботу с планшетом. В любом случае, целью является скорее пиар. В Сан-Франциско шесть вьетнамцев стоят в очереди ещё с вечера вторника чтобы купить apple iphone 6. Ждать им предстояло до 8 утра пятницы. Первые два места занимал 73-летний и 48-летний покупатели (у последнего уже есть прошлогодний iPhone 6), планирующие приобрести iPhone 6S Plus с объёмом памяти 64 ГБ в корпусе нового золотисто-розового цвета. Ради этого они не побоялись даже спать на улице.
15-03-2020, 18:33

Рекомендуем похожее:

Как создается аниме

Начинается все с идеи. Бывает, что устраивается мозговой штурм, где из целой кучи выбирают только

Имплантация - выход для восстановления зубного ряда

Потеря зуба здорового человека - потеря для организма человека, невосполнимая. Просто заново он не
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить