Технический перевод может понадобится любой компании.

 

Технический перевод может понадобится любой компании.

 


Технический перевод — узкоспециализированная сфера лингвистических услуг. Для выполнения таких заказов от переводчика и редактора требуется не только диплом и навыки работы с текстами, но и специальные знания технической терминологии, опыт работы с глоссариями и CAT-инструментами.

 

В бюро переводов работает команда экспертов по переводу технических текстов. Мы переводим проектные руководства, инструкции по эксплуатации, чертежи, планы, технические паспорта, статьи и другие документы.

 

У нас также доступны услуги дизайнера, если необходима верстка документации в dwg, ai, pdf, jpg.

 

Стоимость перевод технических текстов с нотариальным заверением имеет невысокую.

 

Цена в бюро технических переводов компании зависит от языка и формируется за одну страницу (1800 знаков, примерно 1 страница А4). Самая недорогая и распространенная пара — перевод с английского на русский язык, включая вычитку редактором.

 

Cроки сдачи технического перевода

 

Перевод технических текстов иногда требует немного больше времени, чем обычный перевод, потому что такие тексты нашим редакторам необходимо тщательно вычитывать их перед сдачей.

 

Небольшие тексты сдадим через 1 – 2 рабочих дня.

 

Перед взятием большого документа в работу проконсультируем о деталях и сроках сдачи. В сложных случаях проведем оценку и профессиональную экспертизу перевода технического текста до начала работ и подготовим наиболее выгодное коммерческое предложение. После оценки объема и сложности озвучим конкретную цену, далее можете не беспокоиться — условия и стоимость не изменится в ходе работы.

 



8-03-2024, 16:36

Рекомендуем похожее:

Крафтовое пиво имеет необычный вкус

Вряд ли можно найти в мире много людей, равнодушных к пиву. Сей хмельной напиток всегда освежит в

Расходомеры Панаметрикс

РТ878 - это времяимпульсный ультразвуковой расходомер, который объединяет в себе характеристики
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить