Экс-губернатор НАО попал в ДТП в центре Москвы

Скандально известный экс-губернатор Ненецкого автономного округа Владимир Бутов, который ранее был осужден за избиение сотрудники ГИБДД, на этот раз попал в аварию на Кутузовском проспекте. Теперь стороны заняты выяснением отношений - в столкновении водители винят друг друга, при этом бывший чиновник грозит воспользоваться старыми служебными связями.

Как рассказывает пострадавший в ДТП Александр Малых, в его машину врезался автомобиль бывшего главы региона, тогда как у чиновника своя версия произошедшего. Бутов утверждает, что это его оппонент мчался по Кутузовском проспекту на огромной скорости, подрезал его машину, в результате чего и произошло столкновение.

Как рассказывает Александр Малых, выйдя из машины чиновник не представился, вел себя вызывающе и фамильярно общался с сотрудниками ГИБДД. По словам водителя, сразу после столкновения экс-губернатор позвонил кому-то по телефону и через пять минут к месту аварии подъехал черный "мерседес". Из него вышел человек и сел на пассажирское сидение в машину к бывшему чиновнику. Как рассказал Малых, позже этого инкогнито Владимир Бутов представит как свидетеля ДТП.

От такой ситуации Александр недоумевает, а экс-губернатор настаивает на том, что объяснил свидетелю, как все произошло на самом деле.

- Этот свидетель еще до момента столкновения ехал за мной сзади, я просто тормозной след ему показал и объяснил всю ситуацию. Я сейчас позвоню в ГАИ, а то что это такое. Человек совершил аварию, а он еще еще какие-то обстоятельства выясняет. Я сейчас министру позвоню, проблем у меня нет, я бывший губернатор, у меня нет проблем кому-то позвонить,- сокрушается по телефону Владимир Бутов.

Дальше в этой сложной ситуации будет разбираться суд, слушания назначили на 27 января. При этом бывший губернатор Владимир Бутов утверждает, что ехал по всем правилам дорожного движения и все обвинения в его адрес беспочвены.

Стоит отметить, что Владимир Бутов давно известен своим несдержанным нравом. Несколько лет назад он был осужден за избиение сотрудника ГИБДД, который остановил чиновника за грубое нарушение правил. Тогда суд приговорил бывшего главу региона к трем годам условного заключения.


25-02-2016, 21:26

Рекомендуем похожее:

Свадебные пригласительные должны быть особенными

Кто из молодоженов не хочет запомнить свой день бракосочетания только с наилучшей стороны. Хочется

Типы штампов для штамповки металла

Все штампы, используемые для выполнения листовой штамповки, классифицируют по конструкционным

Интимные игрушки позволябт разнообразить половую жизнь

В жизни каждого человека бывают периоды, когда он находится сам, без пары. Кто-то пытается найти
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить