Привести в порядом салон машины нужно каждому водителю.

 
Накидки из велюра, гобелена или другой ткани лучше постирать. Аккуратно снимите авто чехлы с сидений и осмотрите их. Если накидка внутри себя имеет поролоновую основу, стирать такие изделия нельзя. От нескольких чисток поролон раскрошится.

При слишком загрязненных чехлах, их необходимо сначала замочить в негорячей воде со средством для деликатной стирки. Гобеленовые и велюровые изделия лучше не замачивать, они обязательно сядут, потеряв первоначальный размер.

После нескольких часов замачивания, выстирайте накидки в стиральной машине. Выбирать необходимо режим деликатной стирки. Автоматический отжим может повредить тканевую основу изделий, поэтому отжать чехлы лучше всего вручную. Таким образом переделка микроавтобусов будет выполнена лучшим образом, все сидения будут выглядеть ново и свежо, а после хорошей уборке в салоне и смены дизайна ваш транспорт буде вызывать восторг у любого пассажира.

Сушить накидки надо на ровной горизонтальной поверхности. Не заниматься принудительной сушкой, пусть они подсохнут естественным путем. После чего их лучше прогладить.

Для того чтобы чехлы не марались, и их приходилось реже стирать, используйте «майки». Это легкие накидки из дешевого материала, которые одеваются на основные чехлы, закрывая собой самые контактные места. «Майки» фиксируются и не спадают. Их потом легко снять, постирать и быстро высушить.


21-02-2022, 11:00

Рекомендуем похожее:

Английский за рубежом: особенности изучения

Сегодня никто не станет спорить, что хорошее владение иностранным языком – навык, который

Поликарбонат используется во многих сферах

Рынок материалов пестрит предложениями как классических, так и инновационных решений. Нужно

Важнейший инструмент гинеколога

Женщины и девушки в разном возрасте впервые посещают врача гинеколога. Нередко визит припадает на
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить