В Дудинке затопило психиатрическое отделение больницы

Из-за аварии на местной котельной затопило психиатрическое отделение Таймырской центральной районной больницы. 29 пациентов переведены в наркологическое и неврологическое отделения больницы до тех пор, пока последствия потопа не будут устранены.

В Дудинке затопило психиатрическое отделение больницы

Напомним, жители заполярной Дудинки в Красноярском крае уже больше недели остаются без тепла в домах из-за аварии на котельной. Больше половины зданий в городе сейчас находятся в аварийном состоянии. Температура в январе может опускаться до минус 45 градусов. В домах, пострадавших от аварии, столбик термометра не поднимается выше восьми градусов, здесь также нет света и нет воды. Жители вынуждены перебираться к родственникам и друзьям.

Однако, как сообщил LifeNews источник, за время аварии количество случаев переохлаждения и обморожения не увеличилось, ситуация пока остается стабильной.

Местные власти заверяют, что работы по восстановлению систем жизнеобеспечения ведутся без перерыва, всего задействовано 300 специалистов из Дудинки и Норильска.


13-08-2015, 05:52

Рекомендуем похожее:

Все тренды 2018: что вошло и что вышло из интерьерной моды

Главный тренд — массовая индивидуализация. Дизайн не для всех, но для каждого. Дизайнеры

Психически больных преступников будут сторожить сотрудники ФСИН в Уссурийске

Психически больных преступников будут сторожить сотрудники ФСИН в Уссурийске
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить