Прокат автомобиля

Выбирая компанию по предоставлению той или иной услуги, мы часто ориентируемся на советы и рекомендации друзей или близких, ведь услуги нельзя заранее посмотреть и попробовать. Аренда автомобилей не исключение. Однако что делать, если вам необходим автомобиль на прокат, а совет по выбору надежной компании в этой сфере никто из ваших знакомых дать не может?

Поинтересуйтесь у менеджера, когда в последний раз машины проходили технический осмотр.

Автопрокат представлен широким кругом фирм различного уровня. Однако не во всех фирмах уделяется внимание техническому состоянию транспортных средств. Чтобы автомобиль не подвел вас в самый неподходящий момент, обязательно проверьте его исправность, попросите продемонстрировать документ, подтверждающий прохождение техобслуживания.

Попросите показать документы, подтверждающие права сервиса на этот автомобиль.

Не все компании честны по отношению к клиентам. Поэтому чтобы избежать каких-либо проблем, удостоверьтесь, что сервис обладает автомобилями на законных основаниях.

Обратите внимание, какое авто предлагает вам работник автопроката.

Обозначьте, для чего вам нужно транспортное средство и попросите помочь с выбором. Сервису можно доверять, если специалист порекомендует машину, оптимально подходящую именно для вашей ситуации, а не попытается навязать самое дорогое авто.

Расспросите об условиях проката.
Надежный партнер подробно расскажет об условиях сотрудничества до заключения договора. Ответы в духе «обо всем договоримся потом, вы только оплачивайте, и можете ездить» должны вас насторожить.

Обращайте внимание на работу менеджеров.
Помните, Прокат авто – это, прежде всего, услуга. Отмечайте, как общается с вами представитель компании, насколько он вежлив, как быстро реагирует на ваши просьбы, осведомлен ли в специфических вопросах, касающихся автопроката, например, знает ли хотя бы элементарные технические характеристики автомобиля.

Выбор автопроката достаточно затруднителен из-за высокой конкуренции в этой сфере. Но надеемся, что наши советы помогут вам найти надежного партнера и получить сервис высочайшего качества.

Теперь предлагаем рассмотреть основные типы аренды: краткосрочный прокат и аренда на долгий срок.

Преимущества долгосрочной аренды автомобиля без водителя

Вы временно не можете пользоваться собственным автомобилем, или же вы пока не обзавелись собственным транспортным средством, тогда долгосрочная аренда автомобиля идеальный вариант для комфортного передвижения.

Если вы хотите пользоваться арендованной машиной больше одного месяца, то долгосрочная аренда подойдет как нельзя лучше. Вы можете выбрать машины любого класса, в зависимости от ваших потребностей. Вы можете использовать автомобиль как в поездках по Украине, так и в заграничных. Что бы у вас был широкий выбор машин, рекомендуется осуществлять заказ за несколько недель, до предполагаемой поездки.

Почему выгодна долгосрочная аренда автомобиля

1. Вы значительно экономите денежные средства, нежели когда вы арендуете автомобиль на короткие сроки.

2. Компания предоставляет страховку по всем рискам, благодаря чему, вы можете не беспокоиться за безопасность транспортного средства, а будете спокойно наслаждаться поездкой.

3. Вы получаете техническое обслуживание автомобиля, поэтому в случае поломки, вы будете знать куда обращаться, и вам не придется переплачивать за ремонт. Если же вам будет необходимо сменить шины, то компания позаботится и об этом.

С каждым днем украинцы все больше берут автомобиль в аренду на продолжительное время. Особенно аренда автомобиля пользуется спросом у тех, кто отправляется на длительное время в поездку, или же кому нужно авто в Киеве на небольшой период. Если вы приезжаете в город в командировку, то пользоваться общественным транспортом в незнакомом месте проблематично, а покупка собственной машины невозможна, то аренда позволит решить все проблемы. Кроме того, так вы значительно экономите на такси или на краткосрочной аренде.

Если у вас есть водительские права, то вы можете арендовать машину без водителя. Это не только позволяет сэкономить, но и не зависеть от водителя.

Собственная машина сломалась? Возьмите авто в краткосрочную аренду

Практически каждому владельцу автомобиля знакома ситуация, когда собственная машина ломается, а ее починка требует больших временных затрат. Что же делать, если вы неожиданно лишились личного транспорта? Пересаживаться на маршрутки и метро, по меньшей мере, не комфортно. Каждый день пользоваться услугами такси дорого, кроме того, у вас нет гарантии, что служба такси найдет свободную машину в час пик и, что вы приедете по своим делам вовремя. Решение этого вопроса достаточно простое – прокат машин.

В Европе это услуга очень популярна и не только среди тех, кто временно лишился собственного средства передвижения, но и среди тех, кто отправляется в командировку в другой город или в путешествие. Украинцы только начинают постигать все преимущества аренды машин.

Почему прокат машин идеальный вариант для поездок?

Когда ваша машина сломалась, никто не отменял ваши поездки. Если вы часто ездите на деловые встречи, то несмотря ни на что, вам необходимо поддерживать определенный статус, не приедете же вы на такси эконом класса, или еще лучше – на метро. Для тех, кто живет в пригороде, автомобиль вещь просто незаменимая, без него время на дорогу с работы до дома займет слишком много времени. Для каких бы целей вам бы ни был необходим прокат автомобиля, в нашей компании вы найдете подходящую машину. Для поездок по городу отлично подойдет седан, который не расходует много топлива, для езды по сельской местности – внедорожник, найдется и машина представительского класса.


27-04-2018, 15:31
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить