Почему каждый должен иметь хотя бы одну пару кроссовок Асикс?

 Почему каждый должен иметь хотя бы одну пару кроссовок Асикс?
Японский бренд ASICS – это один из самых узнаваемых и авторитетных производителей спортивной обуви и одежды для спорта. Продукция данной торговой марки получила широкую известность в основном, за счёт кроссовок, которые выпускает, используя самые продвинутые и современные технологии. А кроссовки для бега и вовсе получили звание лучших кроссовок для бега в 2005, 2007, 2008 и 2009 годах по версии одного из самого популярного спортивного журнала - «Runner’s World» вот почему кроссовки асикс мужские купить в москве должен каждый. Дизайн каждой пары мужских кроссовок ASICS достоин восхищения и любования, поскольку это оригинальное смешение тонкой эстетики и функционального совершенства! Купить мужские кроссовки Асикс – это не только выбор в пользу отменного качества, практичности и стильного дизайна, но и проявление заботы о своём здоровье.

Мужские кроссовки японского бренда ASICS оснащены высокими технологиями, которые благотворно воздействуют на мышцы, суставы и позвоночник при беге. Рассмотрим главные преимущества обуви:

• Продуманная технология Gel с давних пор является одним из важных признаков качественной спортивной обуви для бега. Gel — это силиконовый материал, расположенный в области пятки, обладающий пружинящим амортизирующим эффектом при беге, к тому же этот материал в несколько раз уменьшает нагрузку на тело при приземлении.

• Flytefoam — невесомая и упругая пена, которая находится в межподошве. Благодаря пене достигается максимальная отдача энергии, что обеспечивает пружинистость и оптимально чёткое отталкивание.

• Следующая технология – Trusstic. Это жёсткий литой элемент в средней части подошвы, внешне похожий на пластину, которая делает обувь более устойчивой.

• За практичность и долговечность отвечает вставка Ahar из пористой резины на подошве. Она обеспечивает надёжное сцепление с любой поверхностью и придаёт обуви большой процент износостойкости.

• Японская корпорация действительно озабочена разработкой супер-комфортной спортивной обуви, поэтому для людей с гиперпронацией Асикс разработал особую технологию - Duomax. По своей сути, это специальная вставка, которая вшита в среднюю часть подошвы и сделана она из пеноматериала EVA. В результате, при беге, значительно уменьшается прогиб и нормализуется движение стопы. Уникальная технология Duomax максимально и бережно уменьшает нагрузку не только на ноги, но и на все тело.

• Технология GuideSole вбирает в себя вибрацию и удары во время активного движения и способствует сохранению энергии, поэтому высвобождается возможность бежать намного дольше.


1-12-2023, 15:38
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить