Преимущества полиуретановой лепнины к гипсу

Лепнина из полиуретана один из лучших вариантов преобразить свой дом. Лепные украшения используют с незапамятных времен и до сегодняшнего дня. Она пользуется спросом среди ценителей, и среди тех кто хочет создать уют и красоту в своем доме. На сегодняшний день для украшения домов и квартир применяют множество видов лепного декора, таких как: молдинги, карнизы, пилястры, ниши, консоли и даже камины. Ранее всё это изготавливали из гипса и прочих материалов, требующих большого профессионализма и больших финансовых и временных затрат, но сейчас практически всю лепнину изготавливают из полиуретана. Почему же мы все больше выбираем лепнину из полиуретана?

Преимущества лепнины Европласт полиуретан - примерно лет 15 назад на Российском рынке появилась полиуретановая лепнина. За столь короткое время декор из полиуретана получил широкое признание среди многообразия материалов, которое используют для преображения интерьера в жилых помещениях, а так же для декорирования фасадов домов.

Перечислим некоторые преимущества полиуретанового декора:

Первое преимущество это малый вес. В сравнении с лепниной из гипса полиуретан гораздо легче.
Второе преимущество перед гипсом: полиуретан является более прочным и устойчивым к деформации материалом. При механическом и ином воздействии на полиуретан он не крошится как гипс.
Третье: лепнина и декор из полиуретана являются абсолютно безопасным для человека и окружающей среды.
И наконец цена! Полиуретановый декор имеет невысокую стоимость в сравнении с прочими декоративными материалами.
Лепные украшения в интерьере из полиуретана

Из-за множества преимуществ полиуретан все чаще применяют для украшения помещений: в спальнях, гостиных, кухнях и залах. А благодаря огромному разнообразию лепнины из полиуретана стало возможным создать интерьер потрясающей красоты и в любом из известных стилей оформления.

Декоративные элементы для фасадов из полиуретана

Полиуретановый декор так же возможно применять и на фасадах зданий. Преображение фасада при помощи лепнины из полиуретана придаст ему неповторимую уникальность, будет притягивать взор прохожих и восхищать своей красотой долгие годы. На зданиях имеется множество окон которые возможно украсить при помощи декоративных элементов из полиуретана. Как уже говорилось ранее лепнина из полиуретана гораздо легче и прочнее нежели прочие и это очень актуально. Все видели, как лепнина из гипса от времени и сырости разрушается и начинает потихоньку отваливаться с фасадов зданий. У лепнины из полиуретана нет такой проблемы, даже если от не качественного монтажа и отвалится кусок декора, то в силу того что он имеет очень малый вес, он не нанесет каких-либо серьезных повреждений.

Помимо этого лепнина из полиуретана морозоустойчива и что еще немаловажно пожароустойчива, а это характеристики которые в современном мире играют огромную роль при выборе материала для отделки. Плюсом ко всему смонтировать лепнину из полиуретана очень легко и главное быстро.

Подводя итог можно смело сказать, что лепнина из полиуретана в разы превосходит свои аналоги по множеству пунктов. На нашем сайте BaseDecor.ru вы сможете найти огромный выбор от лучших производителей и приобрести все это по выгодным ценам и в короткие сроки.


 


10-09-2018, 14:39

Рекомендуем похожее:

Внутритканевая электростимуляция по методу Герасимова

Внутритканевая электростимуляция считается одним из наиболее эффективных методов лечения различных

Как будем отапливать загородный дом

Многие жители загородных домов сталкивались с проблемой отопления. Купленный коттедж далеко не
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить