Задержан подозреваемый в расстреле двух внедорожников БМВ под Москвой

Стрельба на федеральной трассе в Подмосковье в Орехово-Зуевском районе, в результате которой один человек погиб, а еще один получил ранения, произошла 24 февраля днем. На 84-м километре Горьковского шоссе неизвестные расстреляли два внедорожника БМВ, остановившихся в ста метрах от проезжей части. Оперативники задержали подозреваемого в расстреле джипов.

Как стало известно LifeNews, в одном из внедорожников находились девушки легкого поведения, в другом — их охрана. По предварительным данным, преступники сначала напали на джип с девушками, побив стекла машины, а затем расстреляли их сопровождающих.

— Сейчас по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — прокомментировали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области. — Предварительно установлено, что подозреваемый в ходе внезапно возникшего конфликта из автоматического оружия произвел выстрелы по автомобилю, в котором сидели двое мужчин.

Один из охранников получил смертельные ранения, второй ранен и доставлен в больницу. На месте происшествия в снегу обнаружено 19 стреляных гильз калибра 5,45 миллиметра. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Стоит отметить, что выстрелы услышали рабочие на близлежащей стройке, которые и рассказали, что место, где произошел инцидент, давно используется сутенерами как «точка».


17-07-2016, 04:04

Рекомендуем похожее:

Аренда офиса в бизнес центре становится популярной услугой.

Аренда офиса в бизнес центре становится популярной услугой.

Вызывающие восхищение стулья chiavari

Казалось бы, какие могут быть требования к стулу, главное чтобы на нем можно было удобно сидеть.

Виды самокатов

Многие люди считают, что у самоката есть только один вид: самокат обычный. Ну в самом деле,

Как выбрать и купить контейнеры для перевозки грузов

На сегодняшний день многие люди занимаются торговлей и перевозками товаров. Чаще всего для
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить