Станции метро «Боровицкая» и «Полянка» в Москве закроют на ремонт

В субботу 28 февраля в связи с проведением капитального ремонта пути для пассажиров будут закрыты станции московского метро «Боровицкая» и «Полянка» на участке Серпуховско-Тимирязевской линии, а «Чеховская» и «Серпуховская» будут работать как конечные станции с пересадками на другие линии.

Станции метро «Боровицкая» и «Полянка» в Москве закроют на ремонт

— 28 февраля поезда Серпуховско-Тимирязевской линии будут работать только на участках от станции «Бульвар Дмитрия Донского» до станции «Серпуховская» и от станции «Алтуфьево» до станции «Чеховская», — сообщается на сайте Московского метрополитена.— Пересадки на станциях «Серпуховская», «Чеховская», «Цветной бульвар» и «Новослободская» будут работать в обычном режиме.

Для проезда пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метро и наземным городским транспортом. Для удобства проезда к закрытой станции метро «Полянка» будет увеличено количество троллейбусов, следующих по маршруту № 1.

В пресс-службе Московского метрополитена также отметили, что до конца 2015 года планируется провести на различных участках линий более 20 таких технологических «окон» для ремонта пути и обновления инфраструктуры подземки.


18-03-2015, 16:46
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить