Нет более популярного шутера

В июне этого года компьютерный спорт в России перешёл на новую ступень развития. Киберспорт был внесён в реестр официальных видов спорта. Одной из самых популярных дисциплин в этом направлении является Counter-Strike: Global Offensive. Чемпионаты проводятся регулярно, а призы за победу составляют от нескольких тысяч до миллиона долларов.
Сегодня мы публикуем обзор CS GO, где расскажем об игре в целом и объясним причины её популярности. А в конце дадим один лайфхак – читайте внимательно.
Немного об основах игры
Вначале небольшой гайд для новичков. Counter-Strike: Global Offensive – это многопользовательский онлайн-шутер от первого лица. Дата выхода КС ГО – август 2012 года. Прошло уже более четырёх лет, но игра остаётся популярной и сегодня: различные турниры и соревнования собирают многомиллионную аудиторию из разных стран.
Основная идея игры – проведение контртеррористической операции в отдельной локации. В операции участвуют террористы и спецназ. Террористы должны взорвать бомбу, удержать заложников или перещёлкать спецназ, а спецназ должен не дать террористам осуществить задуманное. Кстати, если Вам нужны скилы, рекомендуем сайты с халявой
Боевые действия проходят на картах, где каждая из команд должна выполнить определённую задачу. Чтобы её выполнить, придётся постараться – другие игроки будут мешать всеми силами, стрелять из-за каждого угла, бросать гранаты и заходить с флангов и атаковать в спину.
CS: GO – это логическое продолжение CS 1.6 и Source. Разработчики объединили всё лучшее, доработали геймплей и добавили игру в Steam. Новая реалистичная графика и детализированные карты позволяют каждому пользователю полностью погрузиться в атмосферу противостояния.
Любой шутер не обходится без крутых пушек, и CS: GO не исключение. В арсенале террористов и спецназа оружие на любой вкус: пистолеты, пистолеты-пулемёты, дробовики, пулемёты, автоматические и снайперские винтовки. Самые популярные – AK-47, M4A4, M4A4-S, AWP, Scar 20. Отметим, что каждый игрок должен научиться точно стрелять из всех видов оружия – не всегда есть возможность купить любимую пушку.

24-04-2020, 00:36

Рекомендуем похожее:

Что такое печать?

Один мудрец удачно подметил, что каждый человек может стать начальником, а вот обратно еще никто
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить