Особенности работы в программе для стоматологической клиники ArtConfig

Особенности работы в программе  для стоматологической клиники ArtConfig

Компьютеризация охватила все сферы деятельности человека. Типичная задача, решаемая с помощью компьютера в различных компаниях и организациях - автоматизация процессов работы и оперативный учет деятельности. В этом плане не стала исключением стоматология и разработанная для нее компьютерная программа для стоматологии – ArtConfig: Стоматологическая клиника. Выбор оптимального программного обеспечения, которое бы в полной мере удовлетворяло требования этого вида деятельности, стало первостепенной задачей для разработчика программы для стоматологии. Набирает все большие обороты по применяемости программа 1С в стоматологии, которая автоматизирует основные процессы работы.

В стандартном варианте поставки, программа для стоматологической клиники ArtConfig: Стоматологическая клиника (1С стоматологическая клиника) включает в себя все необходимые функции и работает для неограниченного количества пользователей.

Стандартная компьютерная программа для стоматологической клиники, состоит из такого комплекса:

- регистратура (запись на прием, оказание услуг);

- введение картотеки пациентов;

- ведение штата сотрудников;

- складской учет материалов клиники;

- несложный учет финансов (оплата услуг, долги пациентов, авансовые платежи и другое);

- учет заработной платы сотрудников и выданных авансов;

- смс рассылки;

- и многое другое.

Данное программное обеспечение существует, чтобы максимально повышать эффективность труда клиники. Оно может реализовывать все нюансы стоматологического бизнеса. Это электронный помощник, который позволяет оптимально анализировать всю деятельность и своеобразный архив, который необходим для ежедневной работы. Для ведения 1С стоматологии не надо владеть специальными знаниями, у нее разработан удобный и понятный интерфейс. 1С в стоматологии может быть применена для стоматологических клиник любого профиля, зубоврачебных кабинетов и практикующих стоматологов. Программа для стоматологии предоставляет возможность удаленной работы через сеть Интернет, и может быть доработана под индивидуальные потребности.


 


14-08-2016, 23:22

Рекомендуем похожее:

Что такое печать?

Один мудрец удачно подметил, что каждый человек может стать начальником, а вот обратно еще никто
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить