К месту убийства Немцова москвичи несут цветы

К Большому Москворецкому мосту, где в ночь с пятницы на субботу произошло убийство известного политика Бориса Немцова, пришли сотни москвичей. Невзирая на непогоду - моросящий дождь, переходящий в снег, - люди несут букеты цветов и зажигают свечи.

Кроме простых горожан на месте преступления побывали друзья и соратники Бориса Немцова. Они почтили память погибшего и сообщили, что запланированный на 1 марта антикризисный марш «Весна», одним из организаторов которого был Немцов, не состоится. Вместо этого в столице может пройти траурный митинг.

Известного политика Бориса Немцова убили в ночь с пятницы на субботу в центре Москвы на Васильевском спуске. По версии следствия, преступники приехали на место преступления на белой машине, предположительно, модели Форд Фокус или Форд Мондео. После того, как киллер несколько раз выстрелил в Бориса Немцова, злоумышленники скрылись. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят план «Перехват».

Главное следственное управление СК России по городу Москве возбудило уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия». Глава государства Владимир Путин выразил соболезнования семье погибшего и заявил, что убийство Бориса Немцова носит все признаки заказного убийства весьма провокационного характера.


15-02-2015, 17:45

Рекомендуем похожее:

На сегодняшний день без аренды мебели для мероприятие не провести пышных торжеств.

  На сегодняшний день без аренды мебели для мероприятие не провести пышных торжеств.

Что такое печать?

Один мудрец удачно подметил, что каждый человек может стать начальником, а вот обратно еще никто

Нет более популярного шутера

В июне этого года компьютерный спорт в России перешёл на новую ступень развития. Киберспорт был
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить