Без комода в спальне неуютно

Иметь нефункциональную мебель, всегда было роскошью, да еще и признаком дурного дизайнерского вкуса. Она должна выполнять определенные задачи и дополнять гармонично интерьер. Если говорить о спальне, то кроме кровати там обычно присутствует еще и комод. Это компактное изделие не ворует драгоценное пространство и довольно вместительное нутро имеет.
По конструкции комоды максимально просты и состоят из выдвижных ящиков, реже встречаются модели с дверьми и открытыми полочками. Мебель компактно располагается под стенкой в любой части спальни, чаще всего возле кровати, выполняя функции тумбочки, сверху можно поставить лампу, положить смартфон, книгу и т.п. Кстати комоды купить киев недорого всегда можно в нашем магазине.
Для производства изделий используются самые разные материалы, чаще всего древесина и ее производные (МДФ, ДСП и пр.). Стильно выглядят комоды со стеклянными вставками или металлическими. Есть пластиковые изделия, они отлично подходят в ванную комнату. Добавят уникальности комоды из ротанга.

 


12-03-2020, 20:55

Рекомендуем похожее:

Гепатит C во время беременности: риски и особенности

Здоровье человека является основной ценностью не только отдельной личности, но и нации. Залогом

Многодетные уссурийцы имеют право на компенсацию

С 1 января 2013 года для семей, в которых после 31 декабря 2012 года родился третий или
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить