Рыбак из Турции спас коляску с ребенком от падения в пропасть

В Бодруме местный рыбак спас жизнь 2,5-летнему мальчику. Инцидент, попавший на кадры камеры наружного наблюдения, произошел 14 января, однако о происшествии стало известно только сегодня.

35-летний мужчина прогуливался по улице города недалеко от магазина, разговаривая по телефону, когда увидел, как с горы буквально в пропасть на огромной скорости несется коляска с ребенком. Оценив ситуацию, он бросился наперехват, схватил коляску за ручку и остановил ее.

От слишком резкой остановки ребенок, который не был пристегнут ремнями безопасности, вылетел из кресла и упал на землю всего в нескольких сантиметрах от пропасти. Мужчина тут же бросился к плачущему мальчику, поднял его с земли и начал успокаивать. Прохожие вызвали скорую помощь. Позже врачи рассказали, что маленький Али Джейхан в результате происшествия не получил ни единой травмы.

Как пояснила мать мальчика, они с мужем только недавно переехали в этот район Бодрума и во время прогулок еще плохо ориентируются на местности. Женщина выразила огромную благодарность мужчине, который спас ее ребенка.


22-02-2016, 14:54
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить