«Пьяный полицейский» из фейк-видео извинился в эфире LifeNews

Автор провокационного ролика о сотрудниках полиции вышел на связь с LifeNews. Житель города Балахны Нижегородской области исполнил роль главного героя — пьяного полицейского. Молодой человек принес извинения сотрудникам органов внутренних дел и рассказал, что что целью съемок вовсе не была попытка оскорбить стражей порядка.

— Хочу публично принести извинения всем, кто остался неравнодушным к этому видеоролику. Я еще раз хочу заявить, что эти видео является постановочным. Это инсценировка, импровизация… Все было сделано для привлечения публики на канал в YouTube. Хочу попросить прощения, впредь такого допускать не собираюсь, — сказал он.

По словам автора сценария и исполнителя главной роли, ему показалось, что асоциальное содержание привлечет больше внимания в Интернете. Образ пьяного полицейского действительно создал резонанс в соцсетях, однако молодой человек не ожидал, что ролик привлечет внимание полиции.

- Где вы на улицах видели такое? Это нереально! Люди, которые относятся к этой структуре, естественно, сразу поймут, что это постановочное видео, — сказал житель города Балахны. — Но оно сделало то, что оно должно было сделать. Я привлек внимание к своему каналу.

На подготовку к съемкам ролика ушло совсем мало времени. Снять сцену с участием мнимого сотрудника полиции молодые люди решили при минимуме свидетелей. В руках у «пьяного полицейского» был муляж пистолета. О себе исполнитель роли полицейского сообщил, что обладает актерскими способностями и даже планирует в недалеком будущем реализовать себя на сцене.

Напомним, на днях в Интернете набрал популярность видеоролик, в котором явно нетрезвый полицейский идет по проезжей части, мешая автомобилю проехать. Водитель выходит из салона и отталкивает его в кювет, однако тот достает табельный пистолет и начинает угрожать. Остросюжетная история, снятая на видеорегистратор, оказалась плодом фантазии жителя Нижегородской области.


19-11-2015, 16:10

Рекомендуем похожее:

Виды искусственного камня

В данной статье мы решили рассказать Вам какие бывают виды искусственного камня, которые

ДСП и применение плит

Некоторые люди по-старинке считают ДСП ненадежным, непрочным, недолговечным материалом. Но на
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить