На пароме в Сиднее обнаружили подозрительный предмет

Полиция Сиднея провела экстренную эвакуацию людей, стоявших на железнодорожной станции Circular Quay, после того, как на одном из паромов, причаливших неподалеку, обнаружили подозрительный пакет.

На пароме в Сиднее обнаружили подозрительный предмет

- Проводится полицейская операция. Около 13:30 экстренные службы были вызваны после того, как подозрительный предмет был найден на пароме, - прокомментировали полицейские в своем аккаунте в Twitter.

Как сообщает издание Sydney Morning Herald со ссылкой на собственные источники и пользователей соцсетей, на станции не останавливаются поезда, в окрестностях не ходят автобусы, а горожанам советуют воспользоваться другими маршрутами.

На пароме в Сиднее обнаружили подозрительный предмет

Кроме того, телеканал Sky News показал в эфире, как к одноименному порту Circular Quay на большой скорости подошли два судна с десантниками на борту.

Напомним, в центре Сиднея в декабре 2014 года вооруженный мужчина захватил 17 посетителей и сотрудников магазина-кафе Lindt. Одного из заложников террорист, 49-летний Мэн Монис, заставил вывесить в окне флаг с надписью на арабском языке. Через 16 часов полиция провела штурм кафе, уничтожив преступника. К сожалению, во время спецоперации погибли и два заложника.


1-09-2015, 01:59

Рекомендуем похожее:

ЛИЦЕНЗИЯ НА ОБРАЩЕНИЕ С ОТХОДАМИ

Чтобы работать с отходами, в том числе и их утилизацией, понадобится лицензия. Ее могут получить и

Работа с гидравлическим домкратом

Работа гидравлического домкрата основана на принципе механического гидравлического рычага . В

ИСТОРИЯ LIEBHERR: ОТ СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ ДО ХОЛОДИЛЬНИКОВ

Компания Liebherr на протяжении 60 лет является ведущим производителем бытовой холодильной
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить