Этот роутер поражает производительностью

Сегодня без Wi-Fi невозможно представить квартиру, офис, гостиницу или любое общественное место. Действительно, технология беспроводного интернета получила широкое распространение и используется повсеместно. Ну а главным источником раздачи сигнала, выступает маршрутизатор, он же роутер и его выбор требует серьезного подхода.

А выбирают оборудование, исходя из разных факторов, но основными являются скорость и мощность передачи сигнала. То есть, если для квартиры подойдет один роутер, то для офиса крупной компании, требуется уже гораздо более мощная техника. Но есть и другие функции, на которые следует обратить внимание при покупке. Так, многих привлекает роутер с сим картой 4g, к примеру.

Такая модель гораздо более функциональнее обычного маршрутизатора. Главное достоинство роутера заключается в том, что он может раздавать сигнал мобильного интернета, подключаясь к сети мобильного оператора. Скорость обеспечивается хорошая, главное наличие нужного покрытия.

14-03-2022, 20:04

Рекомендуем похожее:

РАЗРАБОТКА САЙТОВ - НЕСКОЛЬКО ТИПОВЫХ МОДЕЛЕЙ

В Интернете существует несколько типовых моделей сайтов. Разница между ними состоит в выполняемых

Какие банки выбрать для консервирования

Каждая хозяйка знает, что консервирование – это хороший вклад в будущее, и экономия средств в
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить