Авокадо это не только гастрономия

Авокадо фрукт экзотический и малоизвестный в нашей стране, хотя конечно популярность его постепенно увеличивается. Он не обладает ярким вкусом, поэтому используется чаще для приготовления блюд, например салатов или выпечки. Но содержит фрукт массу полезных веществ, при этом сфера применение не ограничивается лишь гастрономической отраслью.
В первую очередь, речь идет о косметологии, где авокадо используется в виде масла. Растение это имеет лечебные свойства и благоприятно действует на кожу, являясь еще и сильным афродизиаком. Пахнет оно приятно и пикантно, содержи огромное количество жирных кислот, полезных для кожного покрова. Кстати, масло авокадо нерафинированное купить недорого всегда можно в нашем магазине.
Оказывает средство увлажняющий эффект, защищает от ультрафиолетового излучения. Кожа становится упругой и эластичной, прекрасно избавляет от сухости, а также является средством дополнительного лечения дерматологических недугов. Ухаживает масло авокадо как за телом, так и за лицом человека.

7-03-2020, 19:04
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить