Аранжировки усилились, видно, что как композитор Саруман теперь чувствует себя гораздо более уверенно

 
Аранжировки усилились, видно, что как композитор Саруман теперь чувствует себя гораздо более уверенно
Аранжировки усилились, видно, что как композитор Саруман теперь чувствует себя гораздо более уверенно, но в остальном – это все тот же фанфик, даже не претендующий на оригинальность. Скорей всего, зацепить он сможет только фанатов вдохновивших автора книг, а, значит, коммерческим проектом, увы, быть не может по определению. И жаль, кстати, Антон со всех сторон вызывает симпатию. А музыка – вторична.
 
Кстати, о вторичности. Третье, по порядку перечисления, но гораздо более масштабное детище Круглова: фентези-мюзикл «Последнее Испытание» о черном маге Рейстлине Маджере, обаятельной сволочи, умудрившимся влюбить в себя даже свою создательницу, Маргарет Уэйс. Рейстлин вытянул на себе не один десяток книг «Саги о Копье», так что, возможно, и мюзикл «выедет» на его харизме, которая подняла все русские песни на новый уровень. Потому как все «на троечку». И мотивы, не слизанные, конечно, но все время что-то напоминают, и тексты цепляют очень слабо. Отдельно следует отметить, разве что, приглашенную звезду Хелавису. Она, как настоящая перфекционистка делает все на «отлично» и здесь дуэты с ней, безусловно, удались. И голос Мириам, поющей Крисанию прекрасен, как всегда. Рекомендовать, опять же, можно, пожалуй, только заядлым фентезистам и поклонникам Рейстлина, которых, к счастью для Круглова, немало.
 
Остается только пожелать Саруману не сдаваться, писать музыку и дальше, радовать поклонников и продолжать заниматься тем, что нравиться. Авось, когда и выйдет, по-настоящему уникальный продукт.
30-07-2021, 16:00
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить