Видео с кошкой, спасшей из ямы котенка, стало хитом интернета

Самоотверженность и материнская любовь всегда вызывают восхищение. И не важно, идет речь о людях или животных. За две недели видео о кошке, которая спасла своего упавшего с обрыва котенка, набрало более 900 тысяч просмотров на YouTube.

Ролик на своем канале видеохостинга разместил пользователь Justin Gatlin. Мужчина стал очевидцем того, как мама-кошка тщетно пыталась помочь котенку, который оказался слишком мал, чтобы самостоятельно подняться по крутому обрыву. В конечном итоге тот и вовсе кубарем скатился на каменистое дно и только чудом остался жив.

Увидев это, кошка прыгнула следом за малышом, схватила его зубами за загривок и вытащила на поверхность. Большинство интернет-пользователей восхитились поступком животного, но при этом осудили снявшего ролик оператора, обвинив его в бессердечии и равнодушии.

- Вместо того чтобы помогать кошке, вы думали, как бы получше снять ролик. Ваше видео только показывает, сколь эгоистичным может быть человек. Глупо! - написала одна из зрительниц.

Впрочем, нашлись и те, кто встал на защиту мужчины. Одни вполне резонно заметили, что вмешательство человека могло напугать животных и привести к более серьезным травмам в случае падения. Другие же пишут, что автор видео вполне мог находиться на другой стороне обрыва и не имел возможности подобраться к котенку и его маме.


29-02-2016, 07:49

Рекомендуем похожее:

Чистая машина - лицо владельца

Автомобиль является лицом своего владельца и даже если человек не может позволить себе последнюю

Воздушные БРС

Быстроразъемные соединения (они же быстросъемы или БРС) с самозапиранием предназначены для

Английский язык как дополнительная возможность

Для устройства на хорошую работу необходимо наличие образования, опыта, высоких личных качеств.
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить