Биткоин продолжает снижаться

Стоимость Биткоина постоянно скачет и может довести до сердечного приступа наиболее впечатлительных инвесторов. Еще полгода назад, участники рынка криптовалюты не могли нарадоваться тому, что БТС перевалили за отметку в 50 тыс. долл. и ему пророчили и дальнейший рост, называя курс и в 100 тыс. долл.

Ну а сегодня настроения уже совсем другие и главные цифровые деньги продолжают ползти вниз, стабильно пробивая психологические отметки. Вот и в середине июля, цена Биткоина упала до 29,5 тыс. долл., преодолев мощный барьер курса 30 тыс. долл. Это объясняется снижением интереса покупателей криптовалюты в краткосрочной перспективе. Кстати, обсудить все новости относительно ситуации на рынке цифровых денег, предлагает наш биткоин форум.

Возвращаясь к курсу и его снижению, то многие аналитики пророчат приближение Биткоина к цене в 24 тыс. долл. Также ситуация говорит о том, что крупные инвесторы не собираются сбрасывать главную криптовалюту в долгосрочной перспективе.

 


20-07-2021, 19:34

Рекомендуем похожее:

Digital signage: привлекайте клиентов правильно!

Умелый маркетинг сегодня – это не только применение определенных знаний. Прежде всего, это –

История появления ультразвукового исследования

Сегодня невозможно представить современную медицину без ультразвуковой диагностики – высоко
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить