На сегодняшний день без аренды мебели для мероприятие не провести пышных торжеств.

 

На сегодняшний день без аренды мебели для мероприятие не провести пышных торжеств.

 


 

Отраслевая конференция, масштабная выставка, свадьба и рекламные съёмки ― мы предоставляем мебель напрокат для любых мероприятий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. С нами удобно и надёжно: мы работаем быстро, консультируем профессионально, не опаздываем с доставкой.

 

Работаем в сфере аренды мебели для мероприятий не первый год и хорошо знаем большинство площадок столицы и областей где требуется прокат мебели. Если вы впервые арендуете помещение, при заказе мебели мы подскажем, какое оборудование вам может понадобиться и какие нюансы выбранного пространства нужно учесть.

 

В компании вы найдёте всё ― от столов, диванов и стульев до декора и посуды.

 

Трибуны, витрины и флипчарты помогут организовать пространство для делового события.

 

Шкафы, ширмы, гардеробные подойдут для гримёрных комнат и другого бэкстейджа.

 

Стойки ограждений и указатели позволят организовать велком-зону для встречи гостей.

 

Напольные кондиционеры и тепловые пушки создадут комфортный микроклимат на площадке.

 

 

В доставку входят подбор и прокат мебели, доставка и сборка на площадке, демонтаж и вывоз после мероприятия. Доступен самовывоз с нашего склада.

 

Оформите заявку на сайте или по телефону. Оплатите аренду, услугу комплектации и внесите залог. Мы соберем, упакуем мебель и пришлем инструкцию с контактными данными и схемой проезда для вашего водителя. Вам останется только заказать пропуск для автомобиля и проверить состояние мебели при погрузке.

 



29-03-2024, 21:07
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить