Олимпиада приближается

Считанные дни остались до старта таких долгожданных Олимпийский игр в столице Японии. Несомненно, много внимания будет приковано к футбольному турниру, где борьба обещает быть жаркой. Самой ровной и интересной видится группа А, там сражаются команды Мексики, Франции, Японии и Южной Африки. Каждый коллектив способен выйти из группы и даже победить в турнире.

Также интересно будет последить и за квартетом В, где сразятся олимпийские сборные Юной Кореи, Гондураса, Новой Зеландии и Румынии. Явно не самые футбольные страны, но олимпийские игры в корне отличаются от игр чемпионатов мира среди взрослых и тут на победу может претендовать кто угодно. Кстати, все самые интересные новости спорта краснодарского края, читайте на сайте vkpress.ru

Очень внушительно выглядит группа С, там поспорят за выход в четвертьфинал команды Испании, Аргентины, Египта и Австралии. Вполне может быть, что здесь и затаился будущий победитель Олимпиады. Ведь испанцы и аргентинцы являют собой серьезную силу.

 


21-07-2021, 22:26

Рекомендуем похожее:

Арендовать авто сегодня совсем несложно

В современном мире отсутствие личного или хотя бы служебного транспортного средства может

Музыка мира Фентези

  Музыка мира Фентези
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить