Ляшко и радикалы устроили вторую за день драку в Раде

Депутаты Верховной рады Украины дрались в зале заседаний весь день. Активнее других в кулачных разборках себя показали лидер Радикальной партии Олег Ляшко и бывший член фракции и экс-комбат «Айдара» Сергей Мельничук. Одной стычкой дело не ограничилось – после перерыва, объявленного спикером Рады, депутаты сошлись во «втором раунде».

Первоначально Ляшко набросился на бывшего соратника. Поводом для драки стал тот факт, что Мельничук, которого радикалы ранее изгнали за измену партийным идеалам, а он присоединился к группе «Воля народа». Это разозлило Ляшко, он заявил, что «Мельничук предал избирателей, предал страну и сегодня работает на ФСБ».

Во втором раунде участвовало уже больше депутатов-драчунов: Олег Ляшко, Игорь Еремеев, Сергей Мельничук, Игорь Мосийчук и Адрей Лозовой. Последнему во время схватки досталось больше других – ему разбили лицо в кровь. Разнять дерущихся пытались другие парламентарии.

Лидер Радикальной партии Украины и его соратники уже не в первый раз являются зачинщиками различных потасовок в Раде. Так, 11 февраля Олег Ляшко прогнал с трибуны президента Украины Петра Порошенко, назвав его предателем Украины.


31-12-2015, 13:40
Интересное>> Все статьи

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

    Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить