"Узнать всё о Б\У авто станет возможно"

В следующем году в России запустят систему, с помощью которой можно будет отследить историю б/у автомобилей.
Перед покупкой машины больше не придется тщательно изучать документы, осматривать кузов на предмет ремонтов и узнавать в ГАИ, не находится ли машина в розыске.

«В следующем году запланировано создание системы, чтобы отслеживать всю историю транспортного средства, начиная от его выпуска с завода или ввоза в страну. Подобная программа сегодня начинает реализовываться в Москве, но для этого нужно много вещей, в частности создание электронного паспорта, создание баз данных страховых организаций», — сказал Кузин.
О создании подобного сервиса заговорили еще осенью прошлого года. Спустя некоторое время власти даже рассказали, какого рода информация попадет в открытый доступ. В первую очередь, это VIN-номер, информация о предыдущих владельцах и сведения о ДТП, в которых побывала машина. Весной в мэрии сообщили, что этот сервис получит название «Автоистория». Тогда же появились слухи, что доступ к базе сделают платным – около 150 рублей за просмотр информации по одной машине.

25-07-2015, 01:07

Рекомендуем похожее:

Фильм, который нужно посмотреть каждому

Люди создают много прекрасного – картины, книги, кино и многое другое. Среди этого разнообразия

Имплантция творит чудеса в стоматологии

Иногда даже у тех, кто тщательно соблюдает правила гигиены и регулярно посещает стоматолога для
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить