Как подобрать надежный коммерческий батут?

    

Как подобрать надежный коммерческий батут?Бизнес на детских аттракционах считается по праву одним из самых распространенных видов предпринимательской деятельности. Он не требует больших капиталовложений и довольно быстро окупается.

 

Но каждому потенциальному предпринимателю нужно всегда держать в голове один важный факт: все это станет возможным, но только при одном единственном условии: если вы заблаговременно позаботитесь о том, чтобы ваш бизнес процветал.

 

Коммерческий батут

 

От чего зависит это процветание, мы вам подробно рассказывать не будем, но рассмотрим один аспект, который, на наш взгляд, является принципиально важным, ведь без него все остальные ваши усилия, увы, но окажутся несостоятельными.

 

Возможно, некоторые из вас, наши дорогие читатели, уже догадались, о чем пойдет речь. Конечно же, о самом главном инструменте, который и составит основу вашего бизнеса, о батуте.

 
Чем отличаются домашние детские батуты от батутов коммерческого назначения?

 

Если говорить о прямом назначении детских надувных батутов, то здесь принципиальной разницы вы не увидите. И домашние (или дачные) батуты, и те батуты, которые вы видите в городских парках и скверах предназначены для развлечения маленьких детей.

 

Они яркие, красочные и очень привлекают малышей. На них можно дать волю фантазии: бегать, прыгать, играть в различные подвижные игры – все то, что так любят детишки!

 

В том же случае, когда речь идет о технических характеристиках, то здесь наблюдаются отличия. Причем, по некоторым параметрам эти отличия могут быть весьма существенными.

 

    В первую очередь, это, конечно же, размер. Чем и примечательны и привлекательны коммерческие батуты для детей и их родителей, так это тем, что для ребенка другой возможности повозиться на столь огромном батуте просто нет. Вес такого батута в среднем может колебаться от сорока килограммов (это самые скромные варианты надувного детского батута) до семисот (такие батуты в надутом состоянии представляют собой целое детское царство с горками, лабиринтами и полосой препятствий). Разумеется, чем более крупный и более сложный вариант батута вы приобретете для вашего бизнеса, тем большую сумму вы сможете запрашивать с клиентов и, следовательно, тем большей будет ваша прибыль.

    Ничуть не менее важный фактор – это прочность. Батуты, используемые в коммерческих целях, просто обязаны обладать внушительным запасом прочности. В противном случае весь бизнес может остановиться в одно мгновение. Да и для безопасности играющих детей это также чрезвычайно важно. Такой батут подвергается ежедневной и весьма значительной нагрузке. На большом батуте одновременно могут играть до десятка детей. А если учесть, что это будет происходить в течение всего рабочего дня, каждый день весь сезон, который в среднем длится с апреля по середину сентября, то, сами понимаете, без надлежащих прочностных характеристик ваш детский надувной батут долго не «проживет».

    И, само собой разумеется, стоимость. Таковая у обычного домашнего детского надувного батута будет на несколько порядков меньше, чем у коммерческого. При заявлении стоимости учитывается и количество, и качество материала, и сложность конструкции, и прочность – все вместе.

 
Из чего состоит детский надувной батут?

 

Чтобы разобраться во всех правилах обращения с надувным батутом, сначала нужно понять принцип его устройства. Он не представляет особой сложности, поэтому вам будет довольно легко все понять.

 

Материал, из которого делают батуты для детишек, очень прочен и надежен – это поливинилхлорид (или попросту ПВХ). По самым усредненным показателям такой материал имеет плотность на один квадратный метр около шестисот пятидесяти граммов. А это, сами понимаете, не так уж и мало.

 

В обязательном порядке к «телу» детского надувного батута комплектуется насос. Да, не простой, а специальный электрический. Он не только закачивает воздух в батут, но и обеспечивает постоянную его подачу внутрь, что в свою очередь гарантирует прочность батута на протяжении всего периода его использования.

 

При покупке обязательно нужно проверить наличие так называемого гигиенического сертификата. Учитывая, что большинство детских надувных батутов производится в Китае, это немаловажно, ибо репутация китайской продукции нам всем давно и печально известна.

          
10-08-2015, 22:12
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить