Обновить машину и придать ей свежий вид просто.

Часто изменения начинаются ближе к зиме, когда железную лошадку ждут суровые холода. Для тех, кто не нуждается в кардинальных переменах или хочет сэкономить средства на дорогом топливе, специалисты советуют виды легкого тюнинга.
Обновить машину и придать ей свежий вид просто. Воск
Покрытие кузова тонким слоем воска в горячем и холодном виде, часто предлагаемая на мойках услуга. Такое нанесение защитит машину от осадков и агрессивной химии на дорогах. И автомобиль вскоре заблестит как новый. Однако есть один нюанс – воскового слоя хватит только на 5 моек, он быстро смывается, но защитное действие останется еще около года.
Воск – это слой парафина, на котором вода собирается в шарики и скатывается. При горячей обработке средство нагревают до температуры 60 градусов С и наносят на кузов. При этом защищается слой лака и краски.
Холодный способ обычно используется для полировки. Кроме того, некоторые владельцы авто говорят, что покрытие не отмывается полностью и меняет оттенок цвета.
Комбинезон
Это так называемая пленка из карбона. Ее можно клеить на крышу, капот, бампер. Такой декор придает машине агрессивности и делает похожей на спортивную. Блеск при этом уступает место матовым оттенкам серого или черного тонов. Такие пленки появились сначала на гоночных болидах и дорогих иномарках. Сегодня этот материал широко популярен и доступен по цене. Декор также служит дополнительной защитой от летящих с трассы камешков. Однако недорогие пленки со временем приобретают блеклый вид.
11-06-2020, 00:39

Рекомендуем похожее:

Покраска дисков автомобиля

Покраска кузова автомобиля – это один из самых деликатных видов ремонта, качественно выполнить

Спрос на автомойки только растет

Количество автомобилей постоянно растет и конечно же, растет спрос на товары и услуги, связанные с

Гель-краски помогают сделать ногти красивее

Для создания интересного дизайна ногтей стоит попробовать гель-краску. Это удобный материал для

Что дает брендирование легкового автомобиля

Брендирование автомобилей – это нанесение на кузов корпоративного транспортного средства пленки с
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить