В животноводстве без комбикорма никак

Животноводство и птицеводство - наиболее прибыльные отрасли сельского хозяйства. Мясо, молока и яйца востребованы всегда и цены на эту продукцию постоянно растут. Правда, чтобы коровы давали больше молока, свиньи мяса, а куры яиц, необходимо правильно их выращивать и питание является важнейшим элементом. 

Оно должно сбалансированным и обеспечивать организм необходимыми элементами. Нужно учитывать, что на разных этапах роста и для разных представителей фауны, необходимы разные ингредиенты. Наиболее универсальным выступает комбикорм, именно он гарантирует наибольший прирост массы мясным породам и молока, молочным. У нас кстати можно купить комбикорм недорого.

Для животных и птицы разные корма, как и в разрезе каждого вида. Скажем, для кур-несушек нужно одно питание, а для бройлеров другое. То же касается крупного рогатого скота и свиней. Птенцов, поросят и телят кормят специальным составом, рассчитанным на молодой организм и его специфику. Далее добавляются уже другие компоненты.

13-09-2021, 22:21

Рекомендуем похожее:

Сажевый фильтр необходимо удалять если не возможно его отчистить.

 Очистите сажевый фильтр, чтобы потом не пришлось его заменять. 

Ветеринарные препараты для лошадей

Сильные препараты - антибиотики, сильные противомикробные и противопаразитарные лучше приобретать
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить