Полный контроль автопарка с помощью спутникового мониторинга

 

Полный контроль автопарка с помощью спутникового мониторинга

 

Преимущества спутникового мониторинга
 
Полный контроль автопарка
 
Контроль маршрутов, стоянок, пробега, местоположения. Пресечение любых махинаций с топливом, контроль качества вождения, защита от нецелевого использования и снижение расходов на обслуживание автопарка.
 
Широкая линейка надежных решений
 
Опыт работы с различными видами коммерческого транспорта и спецтехники позволяет подобрать оптимальную систему для решения конкретной задачи.
 
Выездной монтаж оборудования
 
Вы можете приехать на установку в наш Фирменный установочный центр или вызвать установщиков туда, где находится ваша техника. Среднее время установки базовой системы на одно транспортное средство - 1 час.
 
Круглосуточная поддержка
 
Дежурные специалисты Единого федерального мониторингового центра и Технической поддержки Omnicomm круглосуточно готовы прийти на помощь.
 
Удобное управление
 
Платформа Omnicomm и мобильное приложение позволяют управлять автопарком из любой точки мира, где есть доступ к Интернету через спутниковые системы транспорта мониторинга. Создавайте отчеты под нужды своего бизнеса самостоятельно в удобном интерфейсе.
 
Подбираем оптимальную конфигурацию системы мониторинга с учетом особенностей техники и ваших пожеланий. В базовой комплектации уже предусмотрен контроль всех основных показателей:
 
Местоположение, пробеги, маршруты, въезд/выезд из заданной геозоны Данные о стоянках, движении и простое на холостом ходу Информация о межсервисных интервалах, контроль моточасов Расчетный расход топлива по нормативам Контроль стиля вождения А также можно подключить дополнительные опции:
 
Удаленная блокировка двигателя
 
Датчики уровня топлива: контроль заправок и сливов Данные по транспортному средству с детализацией по водителям с опцией «идентификация водителя»
 
 


17-03-2024, 03:38

Рекомендуем похожее:

Как выбрать машину на прокат

Рано или поздно возникает нужда выбора машины в аренду. Поломка своего авто, отсутствие своей

CAN-намотка спидометра: секреты и опасности

Опасность подстерегает водителя повсюду. И, казалось бы, такая простая, на первый взгляд,
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить